Светская жизнь и шоубизнес

Доброе утро Когда парень хорошо одет и выглядит как с облоЖки, и сразу у всех большинство складывается мнение, что он со

всем другой ориентации?
Ну почему же? ? не все так думают.
Nimphomanka.s S
Лучший ответ
Полностью согласна. У нас сразу считается, что если парень красивый и оч ухоженный-то он пидар.
потому-что чаще всего так оно и есть..
Что за глупость!!!! 1
Лена Штепа
нет,почему!
хочется верит в то, что он - метросексуал!
Ольга Сборик
С чего такое мнение?Просто остальным представителям сильного пола становиться завидно...И им легче о нем сказать - "Блин, педик какой-то!", чем себя в должный вид превести ;)
нууу знаешь просто бывают что они перебарщивают ...и начинают выглядеть как пидоры....но есть просто парни которые просто о себе заботятся ...я за таких!!!
Неправда. Наоборот очень приятно общаться с ухоженными мужчинами. Глвавное им не переборщить с уходом!
нет, я так не думаю, а моя знакомая сказала: "Руслан, любит ходить по магазинам, любит готовить, и не любит смотреть футбол-да он гей". парень который мне очень сильно нравится всегда хорошо выглядит и от него всегда приятно пахнет,
Diana Asahina
Да, так зачастую бывает.. . Но, все-таки, как же они сильно привлекают, эти парни с обложки.. . А когда хорошо одет - это замечательно, это не о чем таком не свидетельствует!
Бред, может его поведение выдает его или одет хорошо , но с наклоном на другую ориентацию
Стереотипы так их и разэтак....А человек с длинными волосами всегда металист....что поделаешь....
Юлия Соколова
Почему сразу другой ориентации? надо на него сначало посмотреть...так сложно сказать.
Такие мужчины называются метросэксуалами.Метросексуал (англ. Metrosexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
У меня был такой парень совсем недавно. Стильный, красивый, умный, хорошо подстриженный. Я в него даже слегка влюбилась. Проблема в том, что ему был никто кроме него самого не нужен. Ему было достаточно и себя любимого. А я была так, для удовлетворения физиологических потребностей.
Olga Astrashab
Не обязательно, может просто так себя любит, что следит за собой, это кстати , очень даже хорошо, мне нравится.
Не всегда. Может, он просто опрятный и чистоплотный, следит за своей внешность. Очень много таких парней, увы, не все!!
Мне нравятся парни, которые следят за собой и выглядят на 5+. Когда вижу такого надеюсь что он нормальный. ))
потому что так и есть