Светская жизнь и шоубизнес

А вы, когда в клубах бываете, как определяете, в оригинальные шмотки одет человек или нет?

я просто часто замечала, что довольно хорошо одетые парни и девушки одеты в подделки, но они так хорошо выглядят, что и в голову не придет, если не знать... а есть наоборот: девушка-страхуедка абсолютно неухоженная, намалеванная кое-как... а вещи то original...
ну каждый человек одевается по разному из за этого каждый смотрит по разному есть люди очень ухоженые а есть те которые носят шмотки вау а за сабой не следят проста если знакомишся то поймеш по сути человека ведь не главное внешнасть а главное дуа
Viktoriya Bespalko
Лучший ответ
Мне бы твои заботы! Вот дурость-то!
Aliya Abzhanova
Мне, честно говоря, все равно. Я не за тем в клубы хожу.
дорогими и орегинальными должны быть :обувь, парфум, рыжьё и часы...когда у чела на руке оригенальный Патек Филип , Вачерон Константин, или Френк Мюлер, это уже уровень и какая хрен разница , во что он одет...
тогда вам не в клубы ходить нужно...у вас цель другая )
а мне параллельно.... главное, что у меня настоящие и что я красивая....:)))
мне вообще пох. если и хожу в клуб, то только потанцевать. а не на лейблы пялиться и ломать голову кто во что одет....
А†
Адrиaна †
Вообще не реагирую на шмотки, зачем мне это? Надо обращать внимание на людей!
Я вообще не обращаю на это внимания,я прихожу отдыхать и не нам судить кто как одет.
Ну какая разница кто в чем одет!? Вот мне вообше по...подделка не подделка-это личное дело каждого!
Нафига тебе это надо?! Этим вроде администраторы на dress-code которые стоят занимаются. Я думала, что за другим народ в клубы ходит.
можно хорошо выглядеть и не тратить на это состояние.... главное креатив и чуство стиля. . а я в принципе на шмотках не зациклена. . тем более на лейблах!
Мне интересно другое, по каким таким признак можно определить подтелку, если она не явная конечно, вы, что эксперт по одежде, я имею ввиду профессию, откуда вы знаете, как должно быть, в России 90%% подтелок и как при таком %-те можно точно знать?
Так мне по фига если честно,а 95% - это все китай...
А я тудане хожу. Я еще маленькая)))))))
Ай-Кыс Оюн
А зачем тебе это? Лучше бы без одежды(для девушек)! Так сказать секс пати или легкая эро пати =))))
кто во что гаразд,а тебе вообще зачем мнение других людей по этому поводу,самолюбие?или профессия у тебя такая с модой связана?