Светская жизнь и шоубизнес
Вчера видел в клубе такую ситуацию!
Девушка пришла в клуб в платице прозрачном коротком чёрном и в чулках и сапогах на шпильки.. Там абсолютно всё было видно... Стринги.... Лифчик... Как вы относетись к такому?
хех)))весело...все на нее 100% пялились => она добилась чего хотела)))
Цель оправдывает средства!
я отрицательно к этому отнашусь, сама низачто так не сделала бы по моральным причинам.
Pochemu net..pri horoshei figure ..hotya ya bi tak ne ,,razdelas,,..no i ee osugdat ne stanu...
Таких обычно называют "с...", с ними все спят, а потом они никому не нужны....
Ну если фигура хорошая то почему бы и нет.
ну наверное,ничем другим она внимания привлечь не может,поэтому и прила так....если она пришла,чтобы снять кого-то на вечер-то понятно,а если пришла с кем-то познакомится для отношений-то тут точно прогадала,будет только вариант с ПЛАНАМИ НА НОЧЬ....а вообще, уважающий себя мужчина с такой не познакомится, потому что пахнет очень дешево такая девушка...
скромнее надо быть, просто это говорит о её не слишком хорошем вкусе относительно одежды.
каждый думает в меру своей испорченности....а она может быть просто глупышкой
сразу видно какая девушка... ЛЕГКОМЫСЛЕННАЯ... почему бы у нет? пришла позажигать ;-) я бы конечно не пришла в таком виде, парень бы убил. зато смотри: на нее обратили внимание, ее запомнили!
Шлюха просто, неужели кому-то может такое понравиться?!?!
Видимо девушка делала намеки, что она готова не только к простому общению, но и к чему-то большему...
Это же клуб. Помню на школьный выпускной пришла "красавица", тоже надело белое платице в сеточку.
Проблемы у деффки с самооценкой. Под то косит, на что мухи летят.
Я бы так не оделась! А потом такие ещё говорят типа их воспринимают не так как надо....Хотя мужики на таких клюют.
сразу видно зачем пришла!
для клубов это обычная ситуация, сразу понятно, зачем она туда пришла, но иначе как словом на вторую букву нашего любимого алфавита ее не назовешь...
супер! на то это и клуб!!! лютуда приходят ОТДЫХАТЬ!!! ВЕСЕЛИТЬСЯ!!! Молодец, зато все обалдели!!
Мило, а что? Тебе не понравилось?
да, это была моя девушка
Мне кажется это совершенно нормально- по-крайней мере у нее было нижнее белье)))
это такое постоянное явление в клубах,что меня лично это никак не задевает
приятно глазу!!!!
Великолепно..это же клуб, а не библиотека
ну значит девушка чувствует себя в этом хорошо!))) Пусть ходит жалко что ли!)))
мдя...девушка явно чего-то хотела,кроме общения.
Ну по мойму это стаил и ее это cool
Если у неё хорошая фигура,то почему бы и нет?
чтож делать... проституткам закон не писан
Если она больше никак не может привлечь к себе внимание... Значит, либо с мозгами чего-то не того, либо личная жизнь совсем заела, либо эту личную жизнь она меняет на насыщенную сексуальную
Ужааасно! Это так пошло! хоть и клуб, но зачем же так изголяться?
ну если ей нравится, и тем более есть что показать,то...лично я себе такого не позволила бы,я девушка приличная..да да...
разве может такой парень задавать такие вопросы??? вот если бы вы к ней подошли и она вам отказала - вот тогда можно было бы озадачиться!!!!
Мне нравитса, но если ето была бы моя девушка я бы такого не потерпел!
Пчему нет!Красивое тело нужно показывать!
ну шлюха чего гадать
Положительно, особенно если на нее положиться
Шалава