Светская жизнь и шоубизнес
Вчера видела мужчину очень похожего на Бреда Пита!
Бедный! Как его замучали, наверное!
Это глюки...
Круто!:)))))
поздравляю
И как познакомилась?
с моей точки зрения самая подходящая роль для Бреда Пита - председатель колхоза, поэтому не удивительно, что Вы видели кого-то похожего на него... Таких простоватых физий - пруд пруди...
а я мужчину, который похож на актера, играющего "мужчины мечты" Кэри Брэдшоу из "Секса в большом городе"
Закусывать, батенька, надо!!!
это классно, мужчины есть такие красивые, что трусики слетают!!!!
ты его отчибучила????расскажииии ааааааааааа! !!
может это он и был??
где??!.а ты с ним познакомилась?
есть еще симпатичнее.. .
я встречалась с мужчиной, который был просто неприлично хорош собой.. . в один прекрасный день мне надоели виснущие женщины, которые непрочь с ним ...страдал бедняга.. .
а нефиххх было улыбаться симпатишным барышням... я ж не улыбалась всем подряд.. .
честное слово, на 5 минут одного нельзя было оставить.. .
сейчас у меня тоже красавчик) только он серьезный) на бешеной козе нему не подъедешь.. .
ого он в России :))), а Джоли?
Везет же, а я бы с удовольствием увидела мужчину похожего на Тома Круза или Антонио Бандераса....Эх....
клево!!!! красвчег )
Так надо было бежать знакомится знакомится!
Я тож так хочу6)
Встречаются похожие люди...
надеюсь без женщины похожей на Джоли:))
мне больше нравиться Донни Депп
Супер!Радуйся,ведь не каждому так везёт!А тебе не кажется,что очень много появилось клонов Димы Билана?!По Днепропетровску ходят,как тараканы:-)
бред...
КлЁво НаДеЮСь тЫ нЕ уПуСтИла СвоЙ шанс =)