Светская жизнь и шоубизнес

Кто симпатичнее: Том Круз или Бред Пит?

Оба страшненькие.
Елена Гречуха
Лучший ответ
Питт
Ольга Гладких
Том Круз, хоть он и тупой как пробка, но больше в моем вкусе (Брэда вообще не перевариваю)
Питт
Evgeniya Lapteva
Конечно Бред Пит!
*anna Sergeevna*)
Разделяю мнение воробья, для меня они вообще страшные!
Гаянэ Цатурова
Бред Питт конечно! В молодости был очень даже не плох
Ирина 1
Джонни Депп.
том)
Круз.. . и талантливее
Aseka Dasykenova
Оба вполне симпатичные мужчины.
Британский Музей в Амстердаме мадам Тюссо в прошлом году представил новую восковую скульптуру Брэда Питта с мягкой, на ощупь настоящей.. . попой.

Со старой модели актера, сделанной 4 года назад, штат вынужден был регулярно стирать следы помады - восторженные поклонницы покрывали скульптуру своего кумира поцелуями. Кроме того, в карманах воскового Питта постоянно находили трусики фанаток.

Кстати, накануне голливудский актер был назван британским журналом "Компани" самым сексапильным мужчиной мира. По мнению редакции, Питт поднялся вверх в первую очередь благодаря главной роли в фильме "Троя".
оба уже не те
Поскольку я ненавижу Тома Круза и не только поэтому, то скажу Бред Питт!!!
ТОМ! однозначно!
О)
Оксана )))
Конечно же Бред Питт! Идеал, красавец, а Том Круз смазливый коротышка.
Ирина Рыженко
Вилле Вало.
Алеся Ковшик
Том Круз
если выбирать из эти 2,то я бы выбрала тома.
хотя на вкус и цвет товарищей нет
*_
***** __
Энрике Иглессиас))))
Бредди
если выбирать из этих двух товарищей, то - том круз
S=
Sofo4Ka =***
Брюс Уиллис
Лучше всех вообще Страйфи из Синема Бизарр
Они разные, каждый по-своему хорош, Я поддерживаю Катю Круз смазливый, а у бреда есть какая-то изюминка. Наверно всё таки Бред Пит..
Питт
том