Светская жизнь и шоубизнес

Кто из актеров круче? Антонио Бандерас Бред Питт Леонардо ди каприо Роберт Пэтиннсон Том Круз Джони Депп Уилл Смит

Мне нравится Лео ди Каприо, Джонни Депп и Уилл Смит.... Бандерос еще ничего, а вот Тома Круза терпеть не могу, особенно сейчас. Думаю, что по актерскому мастерству выигрывает Депп со Смитом, а вот кто из них лучше.... даже и не знаю, оба нравятся. Я про Патиссона забыла.... он среднестатистический и временно-популярный актер-не нравится
Маша Аникович
Лучший ответ
Питт и Депп
Олег Тактаров круче.
бандерас - многоплановее - пита -
Durdona Xamidova
Депп.

И, как ни странно, Ди Каприо. Особенно в малоизвестных фильмах. Мне он нравится в «Жизнь этого парня» (англ. This Boy's Life) и в "Полном затмении"
а в чем круче? если в плане внешности, то мне больше Том Круз нравится.
Eni G@
Депп!
Рая Иванова
Все они хороши!! ! :) Только кабачок а. к. а Паттинсон в этом списке явно лишний)
Джонни и Антонио)))
Депп!!!
С*
Светик ***
Мне нравится игра Джони Деппа. Роберт Пэтинсон тоже неплохо играет. И Антонио, само-собой.
Но ни один мне не симпатизирует
Уилл Смит
Мне Антонио нравится.. . У него столько харизмы) ) Но остальные тоже очень интересные актеры, и все очень разные.. . Трудно выбрать лучшего...
Alena I
Роберт Пэтиннсон
я бы добавил еще Р Денироо
Бандерас.
Maria ***
Уилл Смит однозначно!!!
Kuralai Abyskaeva
из этих перечисленых Смит
Aнюта Петрова
Все хорошие актеры. .
Джонни Депп офигенно играет, а Круз самый красивый. .
по-моему Патиссон тут не в тему. . он и играть совсем не умеет и фейсом не удался
Настя Лемеш
Антонио Бандерас не только крутой мачо но еще и преданный любящий муж отличный и прекрасный отец.
Джонни Депп
патисончик
все старперы.. . надоели мне уже.. . а этот роберт не будучи старпером уже надоел
Джонни Депп, Бред Питт, Уилл Смит, Лео ди Каприо, Антонио Бандерос... все они крутые, спору нет!! ! Но, круче всех Чак Норис!)))
Lera Gordina
Джони Деп, но точно не Бред Питт
Лена Фельберг
Уилл Смит и Джонни Депп. И Киану Ривз =)
роб, после сумерек он лучше, остальные сейчас на его фоне меркнут, но это я за свой возраст говорю)
Бандерас
Джонни Депп)): *
Депп
Депп и Дикаприо
Уилл Смит
Джонни Депп
Бред Питт и Джони Депп
Светлана =))
Джони Депп!!!)) ) Он самый лучший!
Aidana Serikova
Бандерас конечно
А мне все нравятся. Но Депп больше всех!! !
Джони Депп рулит, но и Роберт Паттинсон тоже даже очень ничего))
Они все оч. хорошие. Но мне нрав. Депп:)))
Бред Питт))))
Уилл Смит, доставляют его рожицы в фильмах)
Джони Депп-самый талантливый актер!!)
Джонни)))))
Джони Депп конечно!!!!