В 1990-х Леонардо Ди Каприо встречался с датской моделью Хеленой Кристенсен, с 2000-го по 2005-й год — с бразильской моделью Жизель Бюндхен [4], с 2006-го по 2009-й год встречался с израильской моделью Бар Рафаэли [5], в 2010 году возобновил отношения с Бар Рафаэли, 26 марта 2010 года Леонардо Ди Каприо и Рафаэли официально объявили о перерыве в отношениях. С лета 2010 Лео и Бар опять стали встречаться и уже планировали пожениться [6], однако в мае 2011 года в газете New York Post появилось сообщение, что Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли окончательно расстались [7].
C июня 2011 года встречался с актрисой Блейк Лайвли [8]. В начале октября 2011 года появилось сообщение о том, что Леонардо Ди Каприо и Блейк Лайвли расстались, но обещали сохранить дружеские отношения [9]. В декабре 2011 года стало известно, что Леонардо Ди Каприо начал встречаться с моделью нижнего белья бренда Victoria’s Secret Эрин Хизертон [10], однако, в ноябре 2012 года пара объявила о расставании в связи с напряженными графиками работы у обоих [11].
В мае 2013 года у актёра появились отношения с немецкой моделью Тони Гаррн [12][13].
Светская жизнь и шоубизнес
А кто жена Леонардо ди каприо? ? везде искала незнаю. лео ди каприо
Он холостой, встречается с моделью Тони Гарн.
как бы сильно я его не любила ..актер он замечательный, но вот что касается отношений ..бабник он!!!
До конца 2015го года встречался с Келли Рохрбаш (прикрывался) Гей он. ГЕЙ
он холостяк но сейчас встречаеться с Камиллой Марроне
У него нету жены: (
Он не женат