Светская жизнь и шоубизнес
Подскажите пожалуйста электронный адрес Леонардо Ди Каприо
Поищи тут http://www.leonardodicaprio.com/
Неее, у меня только его телефон есть.
Здравствуйте Леонардо Ди Каприо. . К Вам обращается Галина Александровна Сбродова, сейчас пенсионерка, работала директором кинопроката в Ялте, Крым, живу в г. Пушкино, Московской обл, ул. 3 - ий Акуловский проезд, д. 12, кв. 5, тел. 8 916 089 53 97
Я обожаю Вас как актера и с удовольствием слушаю Ваши мудрые, логические рассуждения. Но сейчас обращаюсь к Вам как к кинорежиссёру, продюсеру, Не профессионал я в написании сценариев, но Душа болит за будущее наших детей и за осознание того, что встанем перед очами Создателя на том Свете и как будем смотреть ЕМУ глаза, если в этом мире не выполняли цель своего воплощения на Земле, не стремились совершенствовать сознание свое и людей в ключе Света и Бога для смены мира зла на мир Любви, уничтожения безбожия и утверждения на Земле Царства Небесного. Видя, как извращается слово Бога при претворении Его заветов жизнь, написала сценарии: "Битва Сынов и Дочерей Света с террористами", "Битва Сынов и Дочерей Света с паразитами Сознания, со свидетелями Иеговы", "Вселенский Свет, - энергия Любви", (О Родственных Душах, Близнецовых Пламенах, что своей Любовью меняют мир зла на мир Любви) "Покров Богородицы над Россией", "Тайна Любви Екатерины Великой и Потемкина во славу Державы Российской", "Цель человека на Земле" и т. д Написаны сценарии в ключе историко - религиозного Фентези, чтобы постановка фильмов по ним было не только богоугодным делом, но и кассовым. Время пришло доводить до людей эти Истины средствами кино и в этом, ЛЕОНАРДО, большая надежа на ВАС, имеющего русские корни, ибо возрождение мира начнется с Сибири, сердца Земли! Со мной можно связаться по телефону, что означила выше: 8 916 089 53 97. С уважением и верой в ВАС! Сбродова.
привет