Светская жизнь и шоубизнес

Ребят, почему Ди Каприо везде так шикарно играет?)

Талантлив, полностью вживается в роль.

Он не посещал курсов актерского мастерства, не кончал престижный университет (строго говоря, он и школу-то толком не окончил) — то, что он актер от бога, стало понятно, когда Ди Каприо не исполнилось и двадцати.

За свою кинокарьеру он сыграл уже более 50 ролей, но некоторые из них дались ему невероятным трудом и даже едва не лишили рассудка. Съемки в этих фильмах сказались на физическом и психическом здоровье звезды Голливуда, и актеру пришлось делать паузы в карьере, чтобы восстановить душевные силы

Роль Говарда Хьюза стала настоящим испытанием для Ди Каприо, ведь он тоже с детства страдал обсессивно-компульсивным расстройством. Множество неврозов – от патологической боязни грязи до желания проходить в дверной проем по несколько раз – заставили его обратиться к врачам, которые в результате поставили ему этот диагноз. Тем интереснее был для него образ Говарда Хьюза – человека с аналогичным неврозом. На съемках «Авиатора» Ди Каприо так вжился в роль, что симптомы его болезни усугубились, а навязчивые состояния участились.

Самым серьезным испытанием для актера стал фильм, который принес ему долгожданную статуэтку «Оскар», – «Выживший». Название стало для Ди Каприо символичным, хотя сам он, наверное, назвал бы эту работу скорее «Едва не выживший из ума». Процесс вживания в образ стал для него персональным адом: актеру приходилось лежать в туше мертвой лошади, есть сырое мясо бизона и жарить на огне мышей, пожертвовав собственными принципами – ведь все знают Ди Каприо как убежденного вегетарианца и известного защитника животных.
Милена Скубкова
Лучший ответ
Он нормально играет, но НЕ шикарно.
Галя Булгакова
НЕ везде. Он распиарен благодаря Титанику и внешности. И у большинства девушек срабатывает что раз его признали "СИМВОЛОМ" ЗНАЧИТ НАДО ОБОЖАТЬ
Irina Fedina
Не везде. В "Выжившем" Том Харди его переплюнул в плане актерской игры. Сам Лео там переигрывал.
Да ну ладно? Неплохо играет, но не шикарно и не везде
Нет, только в Титанике
Он талантливый актер, поэтому хорошо играет.
Талант не пропьёшь!
Потому что шикарен *.*
шикарный режиссер нанимает шикарного оператора и воплощает шикарный сценарий
и кстати шикарная реклама тоже имеет место
потому что у него русские корни)) шучу. Выкладывается по полной.. и главное есть что выкладывать. но не думаю что он играет шикарнее А. Миронова и так далее.
Jadyra Nusipekova