Светская жизнь и шоубизнес
кто лучше Бред Питт,Джонни Депп или Том Круз??
Определенно, Джонни Депп, он гораздо талентливее, роли у него разноплановые, в отличии от того же Круза. От игры Депп получает явное удовольствие, не боится ставить эксперименты (как в фильме "Мертвец" или в готических картинах Тима Бертона - на любителя, но сыграно шикарно) . Просто Депп не актер одного амплуа, умеет играть не только миленьких парнишек, но и сумасшедших, и просто чокнутых, и сказочных, и драматичных персонажей. Одним взглядом говорит то, что Том Круз не в силах объяснить за полтора часа. Хотя ранние роли Круза были и весьма не плохи. Что до Брэда Питта, то он все же ориентируется на кассовое кино и немного однообразит, хотя в целом роли замечательные, запоминающиеся (взять хотя бы мистера Смит, вампира Луи и друга Оушена - все просто блестяще!).
Депп лучше и по внешности и по акт. таланту
Депп. Джонни, он такой необыкновенный, самый лучший актёр
Джонни Депп
все хороши
Джонни Депп
O_o боюсь вас разочаровать, но по-моему мнению - ни один из них =(
Джонни Депп толь он
ДЖОННИ конечно! ! Умный, красивый, талантливый...)))) охх, моя мечта))))) ещё б помоложе был, и всё- только Ванесса его и видала..))))))
Брэд лучше всех!
Джонни Депп. он как актёр нмного интереснее. да и вообще он красавчик!!
Джонни кульный актер....
Депп
А вообще, так вопрос не ставят. Чем лучше то?
только Бред ПИТТ!! ! он самый лучший!!!
Джонни лучше
Бред Питт полюбому...
Джони Депп-красавчик!!!
Джонни Депп
БРЕД Питт
для анджелины Джоли -Брэд Питт
для кинодряммы и триллера _Том Круз
для комедии-Джонни Дэпп
для кинодряммы и триллера _Том Круз
для комедии-Джонни Дэпп
Бред Питт!!!! однозначно, иначе и быть не может!!!!
Том Круз и нет слов . Он и только он