Светская жизнь и шоубизнес

а бред пит тоже ходит в туалет?

Он какает лепестками роз!
Anna Grimbuš
Лучший ответ
И даже какает там!
Неверная информация! Он туда не ходит! Его НОСЯТ! Поклонницы! Такие как ты
Не ходят в туалет:
- дети (в памперс) ,
- старики и доходяги (в памперс) ,
- те, у кого утка под кроватью,
- те, кто остывает или уже гниёт.
Остальным приходится посещать сей храм уединённых размышлений по той или иной нужде.
нет.. . в штаны какает
Ольга Шикаева
Да бог с вами, великие не ходят.
Х)
Художница )))
нет, он же неземное существо, посему валит в штаны
Baktygul Turarbekova
Нет, он какает золотыми звёздочками и то из ушей по праздникам.
Юля Смирнова
хахаха он не то чт ходит в туалет он после еды ещё и рыгает чихает так что сопли в разные стороны летят, и пердит так что тараканы дохнут.
Нет. У великого Брэда трон с функцией унитаза, дабы свою задницу после еды не утруждать.. . ))
хд
и даже пукает!
Ты чё конечно нет.
да не, ты шо? они ж небожители!
Чушь какую задают, тебе наверно это очень итересно, кашмар.
нет, он инопланетянин ;))
***леночка ***
нее не ходит. он же звязда)
ага он ходит в писсуар и в какуар, пукает как бельгийская лошадь, брызгает освежителем воздуха, чтобы не воняло...
тоже недавно запарилась сием вопросом. но во сне мне явилась Джоли и расскуазала таки, ка он ЭТО делает...
мда, еще спросите. дрочит ли он, когда джоли дома нету
Может пампирсы носит !!+)
Marianna Chukina
нет, памперсы носит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а вообще, детский сад какой то ...
почитал ответы, насмеялся от души))))))))))
Lena S
бред питт не может какать) ну никак!)
Елена *