Светская жизнь и шоубизнес

А вы когда пьёте алкоголь...

вы пьёте в компании или один/одна? какие напитки? говорят, что алкоголизм начинается с того, когда человек начинает пить один.
Ирина Ирина
всегда только с кем-то,даже если и пью одна, то обязательно в чьём-то присутствии.Потому что согласна с тем, что алкоголизм с одинокого питья начинается. Пью всё практически, но больше всего вино предпочитаю!
Светлана Клёпова
Лучший ответ
Пью по всякому. И дело не в компании, алкоголики тоже собираются и не всегда в одиночку пьют.
Алкоголизм начинается вот с таких вопросов и интересов.
мне вообще противно от алкоголя...тока на праздники волью в себя)))люблю пинаколаду(не уверена, что так пишетя)-оч вкусненько))
нее, тока в компании....
очень очень редко
Пью вино по праздникам, или в кафе под хоршую еду. Алкоголизм начинается тогда, когда тянет выпить. Человек уже не может не пить, но еще "соображанет на троих" и больше. Но он уже алкоголик. Ведь алкоголизм это физическая и главное ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость от алкоголя.
Inga Inga
а я вообще не пью! а ты?
Бросил и не жалею.
Пью с друзьями,по выходным это помагает держать себя в номре и неспиватсяи поговорка что водного это алкоголизм правдану нахрена пить водного и угить себя лучше вместе и спесней
я пью... пью а компании... пью когда как.... то бутылочку вина, то коктейльчики.... по натроению.... а ты?
Только алкоголики боятся пить в одиночку ;)
пью только белое вино. и только в компанииа алкоголизм начинается с неконтролируемого употребления алкоголя, независимо где, с кем и в какое время
пью, но очен ь редко и как правило не более ста граммов. Думаю, что алкоголизм появляется, когда человек разочаровался в жизни и не хочет бороться. При любых трудностях не вешайте носа!!!
Ирина Нам
Компании разные, поэтому и алкоголь разный, где-то пивасика, где-то винца, а бывают ситуации мона и водки....
Lyudmila Kiseleva
В компании? Неее... Потом еще стыдно будет... А вот после тяжелого рабочего дня... бокальчик коктейля... можно с любимым... это даааа!!!!И алкоголизм тут не причем! : Р
Один я не пью никогда - нет смысла. А если пью - то по праздникам и что-то интеллегентное. Мартини, вино, шампанское, коньяк. Пиво вообще не переношу - наследственная мигрень.
нЕт не пью практически вообще
Я непьющая, но если приходится, то только в хорошей компании.
Яна Горбач
я пила одна и что?)) и в компании тоже) не страдаю от алкогализма) тьфу, тьфу, тьфу)) люди с такими диагнозами явно потеряли вкус жизни и у них кучу проблем и именно в алкоголе они пытаются их утопить! надеюсь я не дайду до такой кондиции и вы тоже! проблемы решаются....надо брать себя в руки, а не присасываться к горлышку!
Я вообще не пью алкоголь.
Ирина Ирина
Никогда
стараюсь в компании, но бывает и по одиночке. мартини.
Даша Резвова
я одна никада не пью...и вам не советую
Только по праздникам (шампанское или красное вино). И совсем немного. Со своей семьёй.
обычно пью пиво в компании, но бывает и возьму себе баночку пива, чтобы отдохнуть или жажду уталить, но алкоголиком себя не чувствую
у меня почему то отврщение произвольное к алкоголю..так что в компании или без...я не пью...а курить...бывает...
Ленчик П
неее всегда в компании и тока вино красное!!!!
Я курю один, а пью в компаниии
Люблю хорошее вино в хорошей компании)
я пью с молодым человеком и из редко с друзьями
алкоголизм развиваеться либо когда очень нравиться много пить и состояние или с горя
Лучше пить когда есть настроение....
алкоголики всегда, ВСЕГДА ищут собутыльников (не компанию, чтобы время провести) пью редко, норму знаю, и тп...а вообще нормальная доза хорошего алкоголя даже полезно, главное знать норму и пить качественный алкоголь