Светская жизнь и шоубизнес

Почему многие звёзды так дружны с алкоголем,наркотой и пр.?

потому что, когда в жизни есть вроде бы все, и слава и деньги, и занимашься любимым делом, то и это уже становится для тебя обычным и повседневным. Хочется, почувствовать новых ощущений! Да и просто расслабиться, но в "звездной" жизни мало времени для отдыха в домашней обстановке! и все эти тусовки, клубы.. . естественно это алкоголь, а к этому очень быстроможно привыкнуть. Лично я думаю, что главное во всем знать меру. И артисты, которые ценят жизнь, во время могут остановиться, как и обычные люди.
Ксения Кузьмина
Лучший ответ
Я отвечу словами своего кумира у котрой нет проблем ни стем ни с другим, ни с пиаром. Не дословно, но смысл.. .
"Популярность - это как игра. Шоу-бизнес затягиает, иногда популярность накрывает. Эти фанаты, премии, слава... Иногда крышу сносит, человек внушет себе, что он лучший, и когда что-то идет не по его (неполученная награда) он срывается, начинаются проблемы с накотиками и прочим, а потмо трудно отсановится. Нужно быть человеком до конца, именно не звездой, а просто человеком, хоть и талантливым. Именно звездная болезнь иногда так давит на психику, ломает.... "
Настя Патрина
Многие не выдерживают нагрузок, и потом, большинсто ведет богемный образ жизни, который располагает к употреблению запрещенных веществ
потому что им некуда девать деньги
Небо Туча
У них появляется слава, деньги, звездная болезнь. Все это кружит голову вот они и начинают такую жизнь...
Потому что они очень много работают, и им нужно как-то расслабляться.
Яна Ступак
от стресса
от бешеных денег незнают куда их ещё деть, и от не чего делать
Umida Sultanova
Бомонд, пагубные страсти. пагубные привычки, хочется быть на высоте пьедистала.
потому что пытаются уйти от реальности, которая подчас их напрягает из-за излишнего внимания к ним
пиарятся
Потому что, жизнь у них хорошая и они её ухудшают; Одна Особчак держится))))
Да потому что они такие же люди как и мы - из крови и плоти, и все мы ходим под одним небом !