Светская жизнь и шоубизнес

Почему многие не уважают таких звёзд как: Джастин Бибер, Селена Гомез и многих других поп исполнителей?

Я считаю, что каждый из них шёл тяжёлый путь, чтоб получить то, что имеет. Например Джастин будучи маленьким ребёнком играл на улице на гитаре, чтобы получить хоть какие-то деньги. И если б его не заметил продюсер он бы так и играл на улице и без денег. Они все добились всего сами, так за что же их не любить? Многие люди склоняются к ответу, что звёзды поют под фонограмму и т. д., а вы что думали они должны выйти и опозориться? Они поят в залах с сотнями тысяч человек, так что им приходиться не петь а кричать, а от этого тембр голоса ломается. Они хотят принести зрителям удовольствие, а не пролажать.
Ada Klimova
А что, если они такие великие звёзды и всего добились, значит все их обязанны любить? У каждого свои вкусы, каждый имеет право слушать тех, кто им нравится. Я ничего плохого не думаю, о Биберах, Селенах, они просто не в соём вкусе, не мой это жанр и всё.
Марьюшка Шокова
Лучший ответ
Зависть, короче говоря.
Эльмира Lingvistka
Зачем они спрашивается вообще лезут на сцену петь, если петь тяжело? Мне это не понятно. У меня нет голоса и я понимаю что пение это явно не то чем мне стоит заниматься, а таких людей я не понимаю. Да пробились, да о них узнали, да молодцы, но вот я не пойду на концерт к певице типа Селены Гомес, потому студийную запись я могу и дома послушать, а смотреть на их муки, иначе это назвать не могу, мне не хочется.
Потому что они исполняют "поп". В поп музыке нет ничего интересного и нового.
Наталья .
Да как вы достали с этими выскочками! По сути, всем глубоко насрать на них
я уважаю, люблю и ценю
Дебилы, которые им завидуют...
потому, что им завидуют всякие идиоты которые знают, что им с ними не сравнится!! А я их люблю!!!
Елена & Elena
Почему, я Селену очень люблю и уважаю, ведь она - красивая, талантливая и просто идеал женщины!)
А вот Джаза Бибера действительно все обходят десятой дорогой, ибо он повсюду!)))
Кстати, я не знаю кто это такие. Блин, мне стыдиться или это нормально?
зачастую это бывает из-за зависти или мнение других людей действует особо сильно на личность человека, который ненавидит