Светская жизнь и шоубизнес
Ужас, как можно быть такой бездарями как Селена Гомез, Джастин Бибер? Как ТАКИЕ вообще в шоу-биз пробиваются?
С помощью приторных мордашек?
фуууу все эти чмошники из диснея.. я их не навижу!
джастин бибер дурааа! он просто... ааа.. нет слов, ЧМО ЧМО ЧМОО!! !
Селена такая же, эта Хана Монтана тупая курица.. фууу
Динара Бригинец
Наконец-то хоть один НОРМАЛЬНЫЙ ответ
Вера Белякова
полностью согласна!!!!
своим талантом и трудом!!!!
Почему ты ненавидишь Бибера? Он нормальный парень, в принципе. У всех свои кумиры, в прошлом поколении - Цой, Джексон. в этом - Гага, Бибер - времена меняються! ПРИЗнай это, глупо оскорблять чужие вкусы
Люди? Вы с ума не сошли? Или это на вас так лето действует? Чё вы несёте? Понятно же, что Бибер и Гомез - бездарности с тупыми рожами!
Да ладно вам, только все заткнулись про них.. . А вы опять ту же мелодию.. . Давайте уж выберем нового кумирчика в категории, что ли.. . Фаину Раневскую, например:)
С помощью родительских денег и тупоголовых обожателей
Ну они ведь работают (записывают песни, выдают альбомы, выступают) , хоть эта робота не самая пыльная. В живую я их не слышала, но думаю и голос у них есть. Ну а самое главное - у родителей деньги были, которые они в них вложили, и поэтому они раскрутились.
папики у них богатые вот и всё
а вы так уверенны что они бездарны? насчет Гомес еще не знаю, не интересовалась, но Бибер точно не бездарность. не являюсь ни его поклонницей, ни даже любительницей, но как-то наткнулась на видео с ним, еще до того как он стал знаменитым. хорошо поет парень, не сказать что прям суперсильный голос, но вполне приятный такой чистый голосок. еще видела на видео что он играет на гитаре, пианино и барабанах. может еще на чем-то умеет, не знаю. а лет ему там сколько.. еще и 15 нет. это вы называете бездарностью?
понимаю, не нравится что он поет на несерьезные и для некоторых детские темы. ну извините, ему 17 лет. он что в таком возрасте должен петь о чем-то высокоморальном? он поет соответственно своему возрасту. а если не нравится, ну так никто не заставляет ни смотреть ни слушать. слушайте то что вам нравится. слава Богу выбора сейчас предостаточно.
Родители у них самые обыкновенные, а в шоу-бизнесс попали благодаря таланту
Селена с детства снимается и поёт, она с ранних лет снимается в различных сериалах и фильмах, практически без выходных
Бибер был просто мальчиком, пока мама не разместила его видео на ютуб
Но для того, что бы стать из простого мальчика из ютуба в суперзвезду надо приложить очень много сил, таланта и энергии
К сожалению, в российской эстраде нет ни одного человека, кто столько пашет, сколько американские звезды, особенно диснеевские - ведь у них по факту даже детства нет - они всё время работают, с самого раннего возраста
капец, я в шоке от некоторых пред. ответов O__O
я не считаю их талантливыми! песни бесмыссленные. голоса НЕТ!! !
по связям
ну вот насчет селены гомез я не знаю... а вот джастин бибер ооочень талантливый.... вот ты умеешь играть на каком нибудь музвкальном инструменте? а он научился играть на гитаре, барабанах и фортепиано еще в раннем детсве!!! так что не говори что он бездарность!! ! его шоубизнес конечно испортил, но он все равно оочень талантливый!!!
бляя, тебя так волнуют 2 ТАЛАНТЛИВЫХ человека?! тебя ебет что они делают? ! кажется ты им тупо завидуешь!
они хоть чего то добились в жизни и их весь мир знает! а ты только и можешь что за компом сидеть и всех обсирать!
и еще: прежде чем говорить что Селена бездарная и страшная, начало начни с себя-чего ты добилась, и ты видимо настолько страшная что не можешь выложить свои фото.
Динара Бригинец
Оправдание тупой малолетки
Они не талантливы
Это не зависть-я и то лучше пою
Хватит пиздеть с заезженной фразой-чего мы добились?
Нет, я не страшная , просто не фотогеничная , я не понимаю , как ты с такой уродливой рожей не боишься свои фото выставлять
Они не талантливы
Это не зависть-я и то лучше пою
а я думаю они оба оооочень талантливые!!!