Светская жизнь и шоубизнес
помогите?? Селена и Джастин Бибер встречаются?Ненавижу эту дуру Гомес!
Да, они встречаются.
Она го бросила давным давно
Два уебана.
чем помочь?
понятия не имею встречаются ли они
и кто такой гомес?
понятия не имею встречаются ли они
и кто такой гомес?
я видела фота где явно видно что они встречаются но мне кажется это пиар№Каждый из них сейчас на пике популярности и лишнее внимание им не помешает...
Ой, а ты че Джасика любишь?
Вроде как встречаются, но я если честно в Гомес разочаровалась, я думала она хоть капельку поумнее этого смазливого идиотика. Оказалась такая же как он (
ахахах) ненавидишь потому что селена с ним встречается) ой детишки вы лучше бы учились хорошо а не фигней занимались)
а тебе это так важно?
За что ты её ненавидишь, она даже о твоём существовании та не знает, я думаю наоборот дура ты раз такую бридятину пишешь
еще одна поклоница бибера.... девоньки, да вас сколько развелось?
Встречаются!
За что ты её ненавидишь?
А я ненавижу этого ***** Бибера
Обрадую тебя:
Да они встречаются :) давно уже как.
Но Бибер пока что "мелкий" так что если Селена будет к нему приставать то её посадят за извращение несовершеннолетних.
Вот когда Джастин станет совершеннолетним тогда он и замуж за неё выйдет ;D
А тебе я советую не зацикливаться на этом Джастине Бибере.
Да они встречаются :) давно уже как.
Гомез хотя бы поёт хорошо. Джастина недолюбливаю. А твой вопрос похож на крик отчаянной фанатки. ПОРА ВЕРНУТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ. Не смей оскорблять человека только за то, что он живёт своей личной жизнью! Поэтому по-дурацки ведёшь себя ты!
Да, но может им просто нужна раскрутка и они пиарятся!
Тут 90 % вопросов про бибера
Боже, а Бибер чем лучше нее?
а мне и Бибет тож не нрава!!!!
сама ты дура
да они встречаются, Бибер недавно устроил откровенную фотосессию для Селены.
Да они встречались, а сейчас вроде уже нет
Люди чего вы прилипли к этому Биберу да он красивый мне по красоте он тоже нравится но я по нему не сохну а Селену ты считаешь дурой потому что влюбилась в Бибера да и ктому же не ревнуй они не встречаются они сводные брат и сестра у них одна и та же мама а отцы разные а пару они строят только для шоу бизнеса и не думайте что он кого нибудь из вас полюбит он вас и в помине незнает его интересуют такие как Майли Сайрус Челси Стауб ну и так далее короче со звёздами канала Дисней он например дружит с Джонасами или с Джейсоном Ирлесом или с Джейсоном Долли
А я ненавижу эту обезьяну Бибера. Он кста недавно в интервью заявил что не прочь замутить с тёлками до 40)))))) так что не боись, не встречается.