Светская жизнь и шоубизнес
Правда что Джастин Бибер хочет сделать предложение Селене Гомез?
Врятли, у них сейчас пик карьеры, и женится они точно не будут.
Нет.
незнаю, я в каком то соо читала, что он хочет сделать ей предложение в день её рождения-мне кажется неправда XDD
Вы ЗА*БАЛИ со своими Гомезами и Биберами, обратитесь в сообщество для малолетних и их малолетних кумиров, может что-то скажут вам
а тебе чей не всё равно
а не рано ли? Им всего по 17..
Светлана Скворцова
Ну если честно это только Биберу 17 а Селене скоро 19....
чушь
Говорят что да... .
Джастин Бибер планирует сделать Селине Гомес предложение в следующем месяце на ее 19-летие
По слухам, Джастин решил поторопиться после того, как узнал, что его друг Шон Кингстон врезался на яхте в опору моста и серьезно пострадал. По словам приятеля певца, тот серьезно задумался о своем будущем после этой трагедии.
С другой стороны, говорят, что Джастин провел такое фантастическое время с Селиной в Мауи, что помогло ему осознать готовность к следующему серьезному шагу.
«В июле ей исполнится 19 лет, - говорит источник. - И он планирует сделать ей предложение на вечеринке в честь ее дня рождения, которую он собственноручно организует для нее» .
После Мауи Селина и Джастин отправились в Канаду, где певица познакомилась с родителями своего бойфренда. В связи с этим, а также поступающими угрозами со стороны поклонников Бибера по отношению к Гомес, накануне Джастин призвал своих фанатов уважать его личную жизнь во время пребывания на своей родине в Стратфорде.
«Я люблю своих фанатов всем сердцем, - пишет он в Твиттере. - Это не изменится. Но бывают моменты, когда мне хочется уединения. Когда я хочу быть старшим братом.. . или сыном.. . или внуком. Речь не обо мне, а о моих друзьях или моей семье. Я хочу провести это время с ними. Это не значит, что я не люблю и не ценю своих фанатов. Мы тоже семья. Это не изменится. Я вижу все комментарии. Я здесь. Ваш Джастин».
во 1-не доросли до свадьбы! во 2-это пиар!
Маловат ещё
нет, это точно ложная информация
конечно, нет. очередная утка
нет. а тебе не похрену ли?
наврядли, он еще смазливый какой-то =)))))))
Где же Эрик Картман, который уничтожит наконец-то этого маленького ушлепка? Ау, Эрик!! !
По делу - а вам не пох?
нет. точно нет