Светская жизнь и шоубизнес

правда что Джастин Бибер и Селена Гомез приедут в Россию с концертом. Люди когда это будет и где

приедет скорее всего в 2013 году) выступать 100 % в Олимпийском, а вот Селена вряд ли приедет, во первых в этот тур он её не брал, во вторых они может и расстунутся до 2013 года, а так смысла вдвоём ехать нет, они же не дуэт)
я бы очень хотела сходить на его концерт, но ты узнай коонкретнее, а то на него билеты очень быстро расскупаются)
Svetlana Jakusenok
Лучший ответ
Чёрт с ними, разве Бибера ещё кто-то слушает.
Ирина Канина
Ольга Аксененко слушают и миллионы фанатов по России. Мы ждем его визита в Россию
Так! Пойду-ка я точить свою бензопилу!
нет
Все равно на них
А это неизвестно. Вообще Бибер в твиттере писал, что в гастрольных турах у него на очереди Австралия, Северная Америка.. . и Россия. Точно запланированной даты и даже месяца не обсуждались.
на самом деле, я надеюсь, что никогда)
не фиг им тут делать
Люда Буджак Вот скажи на милость если не знаешь молчи
Примерно за полчаса до конца света.
да когда и где это будет? ? мне надо знать к какому числу купить бензопилу?
Ольга Аксененко а мы фанаты на тебя накинемся и затопчем. нас в стране миллион поклонников Бибера
Бибер приедет на чукотку в селение кепервеем в сентябре, ему туда с канады ближе. А Гомез сказала что боится русских морозов и не приедет даже за 10223доллара (что в 3раза выше ее стандартного гонорара за концерт)
Кому нах нужен этот бибер??
Джастин Бибер приедет в Россию летом 2013 года. (Вроде в Москву, Санкт-Петербург и Краснодар) . Про Селену Гомез не подтверждено, но она тоже планировала приехать.
мне срать бибер лох
Diana Smith
Люда Буджак Лох это ты который лижит на диване