Джастину Биберу нравятся девушки старше его, так?! Селена Гомес его считала своим "братом",но позже все зашло слишком далеко.
Ничего не напоминает?
Прошлый роман с Тайлер Лотнером! И потом, Селена певица. Она рано или поздно поймёт, что Джастин мешает её звездной корьере. Они что-то типа соперники в бизнесе.
Такой роман разницей в 3 года долго не продержиться!
Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете Джастин Бибер и Селена Гомез растанутся, и почему?
Расстанутся. Потому что малолетки еще.
Да, расстанутся.

расстанутся и очень скоро. когда мода на бибера пройдет
если это пиар и они НЕ любят друг-друга то они растанутся а если правда то будут вместе
время покажет
мне кажетс растанутся
мне кажется НЕТ,
они очень даже милая пара и красиваая)
вы думаете там все серьёзно? как по мне, так там больше пиар чем отношения. И пара они отстойная, этот сопливый биберочек меня бесит
А не все равно ли вам за этого педика?
Думаю расстанутся. Ведь они ещё молодые. Тем более, что всем понятно -это не на всю жизнь. Ну повстречаются может годик, может меньше и разойдутся...
да расстанутся.
а тебе не все ли равно
Да, она его кинет..
конечно
да 100% расстанутся, эти все звездочки сходятся и расходятся очень быстро, диснеевские девочки нарасхват прям, то с одним, то с другим)
да и поскорее бы меня эта селена достала уже! они ваще даж друг друга не любят это их менеджеры придумали для показухи
эй ты кристи мисти рот закрыла и сиди молча!
не, женятся они
Расстанутся! Бибер ей не пара!
да рустануться пиар всё
и даже фотки странные как наигранно)
так что покрасуются и всё)
и даже фотки странные как наигранно)
так что покрасуются и всё)
Я думаю да