Светская жизнь и шоубизнес

Джастин Бибер и Селена Гомез расстались?

О как.. . я что от жизни отстал?
Кто это такие?
Венера Мустафина
Лучший ответ
Нет, и поверьте, если это случится, то только не в ближайшее время. Зная немного саму Селену Мари, а также некоторые безумные выходки самого Бибера, освещаемые в СМИ всех уровней.
Она его уже давно бросила.
Хвааааатит про них говориииить, маааа-маааааааааааа!!!! Ну сколько можно то, ну елы-палы, ну что своя жизнь настолько неинтересная, что так приятно мусолить подробности личной жизни каких-то звездюлек?? ? Ну господи, ну хватит, а. Прости, без обид, ок?
думаю в следеющем месяце мы узнаем что показал тест на отцовство. По крайней мере джастин пару дней назад приезжал в германию в висбаден на вручение премии Бамби. Он был один.... Так что пока не понятно, что там у них происходит.
Таня Гринбаум
да у него был страшный депресняк, он хотел в этот день ей предложение сделать, а она его кинула, пичалька (
вот теперь плачет бедненький, маме жалуется
Люция*******
о боже горе то какое))) )
бугагага, плачу..))
Dilorom Sadikova
А они чё встречались? 0_0
эх дура она !!!
вроде нормальная, а встречается с таким уродом! !
ну даже если и расстались мне посрать...
Катя Андреева
вообще не доходит как такая красивая девушка может встречаться с таким физически отсталым недоростком??
Пока нет, но всё возможно...
да)) тока хрен знает кто кого бросил, вроде джас ее потому что фанатки его дико достали избили селену поэтому он беспокоится за неё и бросил.. но они общаются слава богу
Викуся =)
Джастин Бибер и Селена Гомес снова вместе
нет по-моему)))
К сожалению нет. Он ей не пара. Не понимаю, что она в нем нашла
Ксеня Кисель
Вроде как Селена и Джастин расстались, потому что Грегг ( партнер по съемкам сериала "Волшебники из Вейверли Плейс) пригласил ее на футбольный матч. Селена согласилась. Возможно она порвет с Джастином.
Они ещё вместе.
Да. сейчас они просто друзья-как это бывает со всеми
А тебе то этого что??? Ну расстались, ну поженились какая разница тебе то? По-моему не горячо не холодно от этого))))
они встречаются и все хорошо. даже были слухи что селена беременна от джастина!
да бибер ей изменил с фанаткой и у неё от него ребёнок вроде писали