Светская жизнь и шоубизнес
можно ли во время беременности употреблять алкоголь?
Не всегда, даже если ты соблюдаешь всё тщательно, рождается здоровый ребёнок! Конечно алкоголь вреден, но у новорождённого уже какой-то иммунитет будет против внешних раздражителей!! ! Так что употреблять можно, только осторожно!! ! Надо же заботиться не только о будущем ребёнке, но и о себе любимой!!!
употреблять можно, но если тебя интересует здоровье будущего чада---то нельзя!
И наркотики тоже. И курить, все пойдет на пользу
Плохим людям обязательно надо пить алкогольные напитки. Ну чтобы не размножались
не ну если вы хотите чтоб ребёнок родился (недай Бог) бычком то пожалуйста! а вообще нельзя!!!!
А зачем? Ведь итак, наверное, тошнит
Хотите рискнуть? Рискните. Гарантия того, что это не повлияет 50 на 50. Вот есть мнение, что у алкоголичек могут родиться здоровые дети. Могут. Но их умственное развитие оставляет желать лучшего. Если уж забеременела, неужели так хочется выпить, что готовы рискнуть своим ребенком? А знаете как будет потом страшно? "А вдруг повлияет? " "А нормальный ли он будет? " Эти мысли придут потом. И будет страшно, что у вашего ребенка потом (может не сразу, а через несколько лет) , выявят какие-то патологии, на которые косвенно и употребление алкоголя повлияло.... в общем.... Самое страшное несчастье для родителей - это больной ребенок. ..Вот и решайте сами: можно или нет?
Вообще-то нельзя, но многие пьют
да конечно можно!
желательно технический спирт.
одеколоны есть неплохие .. дешевые. .
наслаждение беременностью в процессе пьянства!
поглядим на мутанта. .
желательно технический спирт.
одеколоны есть неплохие .. дешевые. .
поглядим на мутанта. .
нет конечно
если хочешь иметь здорового ребенка, то нет..
если хочется, то можно
Можно всё, если не думать о ребенке. .
Но думаю вы не такая