Светская жизнь и шоубизнес
Погибшие знаменитости от курения алкоголя наркотиков?
Просто про Фредди и Курта слышли все. Джим Морисон, ныне покойный солист группы Doors.Сид Вишез. Вокалист INXS - повесился в связи с употреблением наркотиков и их негативным влиянием на его жизнь. Скпипач ДДТ - умер год назад, тоже анонимный в срыве. Джиа Каражджи. Анна Николь Смит умерла от передозировки. Мэрилин Монро. Эди Седжвик - американская актриса, светская львица и муза Энди Уорхола скончалась от наркотиков. Джимми Хендрикс в возрасте 27 лет захлебнулся собственными рвотными массами после употребления вина и наркотиков (1970).Джэнис Джоплин в возрасте 27 лет в состоянии алкогольного опьянения скончалась от передозировки героина (1970).Элвис Пресли в возрасте 42 лет умер от сердечной недостаточности, вызванной долговременным злоупотреблением наркотиками (1977).
Хит Леджер.
Хит Леджер умер из за передозировки лекарств.... бедный... довел шоубизнес
ВЫСОЦКИЙ Владимир Семенович.
краско вроде пил много.
От курения алкоголя пока никого (никто еще не додумался)
Ривер Феникс. А насчет Хита Леджера-вранье. Он же погиб из-за одновременного принятия снотворного, успокоительного и обезболивающего! А Фредди Меркьюри... Он же от СПИДа. А Курт Кобейн застрелился же. Не будь самоубийства он возможно жил бы дольше. Все же это прямая причина. Эх вы...
В. Высоцкий Фреди Меркури
Мне сказали Майкл Джексон. От сильнодействующих обезбаливающих..
Курт Кобейн, на счет Фреди Меркури ответу ниже! я не думаю что если бы не было наркотиков и алкоголя, то человек просто так умер от СПИДа. они всему виной!!!!
Курт кобейн от передоза героина а от пива и сигарет Юра хой ну а так я даже не припоминаю
Ривер Феникс.
один из Иванушек: (