Светская жизнь и шоубизнес

если бы вы победили в каком-нибудь конкурсе и подарком стала бы встреча со знаменитостью,с кем бы вы хотели встретится?

пожалуйста,пишите российских знаменитостей(певцов,актеров,режиссеров,продюссеров),но если из российских никто уж совсем не нравится,тогда пишите зарубежных! Я вот ,например,смотрю очень много сериалов и поэтому очень часто от кого-нибудь фанатею.А у вас такого не бывает,что прям ну очень хочется встретится с какой-нибудь знаменитостью?я дык часто об этом мечтаю и представляю себе эту встречу.Я когда посмотрела сериал ПРОКЛЯТЫЙ РАЙ,очень хотела повстречатся с ЮЛИЕЙ БЕРЕТТОЙ и ЭВЕЛИНОЙ БЛЁДАНС.Посмотрю еще какие-то сериалы,еще кем-нибудь зафанатею,но потом,со временем,проходит!Вот недавно посмотрела сериалы ГОРОД СОБЛАЗНОВ и СТОЛИЦА ГРЕХА и....зафанатела ДМИТРИЕМ НАГИЕВЫМ!Он действительно очень классно сыграл в этих сериалах.Ему попались такие роли,которые ему действительно подходят.да и БОЛЬШИЕ ГОНКИ он очень классно ведет,юморно.Да и вообще очень веселый и юморной дядечка.Вообщем,подводя итог,в данный момент я бы очень хотела повстречаться с Дмитрием Нагиевым. А вы?
у меня такое тоже очень часто бывает, только я смотрю зарубежные фильмы, сериалы) так, к примеру я посмотрела сериал ПОБЕГ (США) и долго фанатела от Вентворта Миллера) ) У него очень правильный взгляд на жизнь, да и вообще он классный, красивый очень)) ) вот с ним бы я хотела встретиться)
а из наших, ну может Павел Прилучный, Татьяна Васильева
Альмира *****
Лучший ответ
Из российских с Полинкой Гагариной, Ириной Аллегровой, Еленой Пануровой, Верой Брежневой
Из зарубежных со Шварцнеггером, Перис Хилтон.
Anna Horyak
Джилиан Майклс (тренер по фитнесу известный) . Я начинаю работать в этой индустрии, было бы интересно с ней пообщаться.
Тина Канделаки !!хочу посмотреть как она говорит!!!!http://i1.woman.ru/images/article/6/e/img_6e691f29250a3ca4e93245f7276d7672.jpg
С Шурой!
С композитором Павлом Есениным, и с поэтом Эриком Чантурия: )
Андрей Мерзликин

С Полом Беттани
Из наших наверно с Лобановым, прикольно было бы с ним пообщаться.
джймс алан хэтфилд, сергей табачников ну и наверно дэвид скотт мастейн)
с Мишей Задорновым, классный он !
Ned Evan
Да!! Мечты вы так прекрасныыы!!!!
С Димой Биланом, Тимати, из украинских- с Катей Осадчей, из зарубежных -Уилл Смитт, Джастин Тимберлейк, Брэд Питт.
Мечтать полезно, мечты обязательно сбываются!!!
Джонни Депп, но только если бы он был в образе Джека Воробья, из российских... с Верой Брежневой или Нюшей.
В первую очеред с Beyonce. А потом хочу встретиться с Верой Брежневой.
Роберт Паттинсон
Из российских - Охлобыстин
Из зарубежных - Джаред Лето, Уилл Смит, Элайджа Вуд, Хелена Бонем Картер, Джонни Депп
С Юлей Волковой. Или на крайний случай Марией Шараповой.
павел прилучный
Роуэн Аткинсон
с Джейсоном Стетхэмом
или с Михалковим
Vera
С Дэниелом Рэдклиффом. только с ним
Ned Evan фанатка его?
Братья КАУЛИТЦ или Дженсон Эклз
Оленька Tен
из российских Эвелина Хромченко
зарубежных - Пит Мюррей, Йен Сомерхолдер, Даррен Хейз, Тайра Бэнкс. Опра Уинфри и ещё много кто))
Татьяна Фирсова оооо,я бы с тайрой тоже не отказалась повстречаться!
Майкл из Универа, а из зарубежных Том Фелтон
а я тебе БУКВАРЬ советую перелистать там столько фанатичного !!!многих не отпускает !!!особено- мама мыла раму !- улет просто--ага
Татьяна Фирсова я так поняла,что ты сейчас интересуешься букварем,учишь буквы?
Эвелина Хромченко....
с Анджелиной Джолли
С мариусом Недельку, что бы разочароваться и никогда больше не думать о "них"