Светская жизнь и шоубизнес

Хотели бы вы стать знаменитостью?

Многие хотят стать знаменитыми,а вы?Я хочу узнать ваши ответы на следующие вопросы:1)Хочешь быть звездой?2)Почему?какую цель ты ставишь?3)Что ты от этого ждёшь?4)Какие у тебя таланты5)Ты фанатеешь от кого нибудь?
Что есть знаменитость? Быть совсем на пике - очень тяжело. Это труд, если ты не выскочка пиара. Да, я фанатка и её словами понимаю, что популярность - это сложно, потому что не все люди дают тебе возможность нормлаьно по улице пройти. Талант? Да, я писательница в принципе и неважно читает ли меня старна или пара десятков человек. Я бы хотел стать более изветсной - вот пожалуй и все. Зачем? потому что приятно видеть лица людей, котрым нравится то, что ты делаешь (слова моего кумира, которую сама слава не очень прельщает)
Норжимо Дашиева
Лучший ответ
Судя по списку, предлагаемых вопросов, ответ должен быть утвердительным, что вроде Я сплю и вижу как стать звездой . Я не хочу стать Знаменитостью. По пунктам 1-5 отрицательно.
..... *_*_*_*_*
1-5 -нет
Юлия Хорунжа
Никогда не хочу, мне это не надо !
Нет не хочу, мне итак неплохо живется.
Dana Sulaimanova
1 Хочу очень
2 Потому что у людей возникает уважение к тебе. Певицей хочу быть и танцевать в стиле Фристайл.
3 Жду море поклонников, быть известной на всей планете и чтоб обо мне знал каждый. И еще я жду всяких выступлений, турне, съемок в клипах и т. д. и т. п.
4 У меня не тот талант, который я бы ожидала. У меня талант к писательству. Родаки говорят, если я буду это развивать, то 50/50 смогу стать писателем и заработать не мало денег. Такое у меня от отца. Пою тоже не плохо. Вот только еще танцевать бы мне научиться.. .
5 Я страшно фанатею от Б. Спирс. Моя голубая мечта - быть как она... не в плохом смысле.
1.нет 2. потомушто был небольшой опыт выступления на сцене. у меня нет потенциалов. хочу в совершенстве владеть английским и немецким 3. новые знакомтва, свызи, друзья 4. музыкальный слух. 5. нет, но мне о4 нра linkin park, 30 seconds to mars, evanescence, panik.
Natalie Schaedlich
нет на все вопросы
хотела бы!
ээ быть знаменитой- не так уж и легко, это не только большие деньги слава, но и ооооочень мноого работы, неочень бы хотела. Вот наши ребята, играли во дворе на гитаре, в школе нашей тоже, теперь знаменитая группа Лунный Парк
Я хотел бы стать знаменитым хоккеистом))
1.Непохо бы))) Да, хочу
2.Я люблю заниматься тем делом, с которым я хочу прославиться, я люблю делать это... ставлю цель на хорошее образование, известность, обязательно буду заниматься благотварительностью.
3.Я буду заниматься своим любимым делом всю жизнь, так же достигну цель, уважение к себе как никак (хотя оно и так неплохое, я уже многого добилась) )
4.Музыкальный талант (вокал, игра на музык. инструменте. )
Рисование, думаю стать фотохудожником. У меня хорошая фантазия, писать книги (или стихи) моё любимоё дело
5.Правельнее было сказать "Уважаю творчество человека"
Да.
1)Да я хочу стать звездой (и стану) . Потому что после учёбы я планирую ехать в Лос-Анджелес и учится там в Академии визуальных искусств.
2)Я хочу быть знаменитой, чтобы сниматься в фильмах, соответственно зарабатывать много денег и хорошо жить, а ещё заниматься благотворительностью.
3)Я жду что достигну этой цели, потому что всё что я хочу, я получаю и это не исключение.
4)У меня хорошо развит талант актрисы, также я неплохо пою.
5)Не то чтобы фанатею... но себе в пример я ставлю Анджелину Джоли.
и да и нет.. здесь много плюсов, но и достаточно минусов..
1. да, хочу.
2.Ну это круто, и мне просто охото в чем то себя проявить, созадем группу.
3. Пока ничего, но надеюсь на лучшее.
4. ТАнцы, и пою)
5.не то чтобы фанатею, но очень нравиться творчество РАнеток!!
1) Хотелось бы.. . 2) У меня хорошая внешность, люблю петь. Нравится петь для людей. 3) Я даже не знаю, чего от этого ждать) ) 4)Неплохо пою, сочиняю стихи, могу даже быть актрисой))))) 5) Нравится К. Роналду как парень и футболист и Джессика Альба- красивая знаменитая актриса.