Светская жизнь и шоубизнес
Как стать знаменитостью?
В каких местах нужно тусить , как себя вести? Я отлично пою и могу сниматься в сериале, но как?
только для кио, надо меть не только сксопильное личико и отличную фигурку, а ещё такую малочть как ТАЛАНТ!
1 вариант. - Найти мужа типа Дерипаски
2 - найти клад, и вложить все деньги в собственную киностудию
остальные тебе явно не подходят по причине отсутствия даже фото на аве.. .
хотя могу дать номерок кастинг агентства
деньги все в нашей жизни за деньги
Проводить какое-то время со Звездой и засветиться самому (ой) .
О тебе напишут все!!
детская наивность.
Переспать со знаменитостью. Все великие дела между мужчинами решаются на пьянках, с женщинами - через постель.
просто один раз зайди в самый модный клуб своего города - и займись сексом на сцене!!! !
Все!!!!
Размести свой ролик на ютубе. Если его посмотрят 20млн человек (к примеру Chris Crocker-Leave Britney Alone) то ты тож буиш звезда. Осталось заставить 20 млн его посмотреть XD!!!!Зато на весь мир прославишся!!!! Кстати, я так тоже собираюсь сделать.
Главно верить в себя и в свою мечту!!!
Поступи в театральный сачала))
Нет, всё это не верно знаменитостью не становятся. знаменитостью рождаются... Вот и всё...
Лучший способ познакомиться с какой-нибудь знаменитостью)))))) потом выйти за этого человека замуж и жить долго и счастливо!!!! Только остаётся решить за кого!!!!
Я читала всё!
Но дам совет!
Не слушай никого!
Ты и так звезда!
Сколько народа собрала у своего вопроса!!!
Но дам совет!
Не слушай никого!
Ты и так звезда!
да, хороший вопрос, мне тоже интересно