Светская жизнь и шоубизнес
хотели бы вы стать известным человеком?и кем?не обязательно имена знаменитостей
Да, я хочу стать известным человеком, но я хочу добиться всего сама, а не жить чужой жизнью!...
Нет
Да галливудской актрисой
Нет... во первых тебя замучают, никакой личной жизни, ты как на ладони. Кто-то будет любить, а кто то просто ненавидеть, и кто знает, на что они готовы будут пойти.. .
Хотя сама по себе профессия актрисы мне интересна, попробовать себя в разных ролях... это очень интересно я считаю. И то чего тебе не хватает в жизни можно пережить в кино.
нет
такого счастья мне слава богу не надо
став знаменитой можно навсегда попрощаться с нормальной личной жизнью!
такого счастья мне слава богу не надо
Хотела бы быть Эйнштейном))))
Известной, что за мной гонялись днем и ночью, -нет. Моя жизнь- только моя, а не для всеобщего расссмотрения под микроскоп.
Да хотеле бы достичь много в карьере, быть например великим финансистом, банкиром.
нет, мне это совершенно не нужно
Хотела бы быть актрисой. Думаю это очень интересно.
Нет, у них же нормальной жизни нет....
гOлливудской
Известны.... где, в деревне городе, в стране, россии.
Известность- символ богатства или...?
Да актрисей. Жизнь полная неожиданность. каждый день чтото новое. Или дизайнером одежды, токо великим. Просто люблю моду.
очень бы хотелось
Да, певицей)
Да очень хочется стать популярной актрисой! Это так здорово!! ! Играть разные роли!! !