Светская жизнь и шоубизнес

как стать известной хотя бы в интернете?

создай себе сайт модный, хороший.. . Разрекламируй его...
Даша Ахмедулина
Лучший ответ
продай родину!;)
Марина Михеева
Для начала пошли фотку, а потом видео
Наташа Гуря
стань тысячнегом в жж
Печально известной?
сними крутой ролик, кинь на ютюб, если он действительно окажется крутым, то станишь известной в инете
Чтобы вас допустим заметили к комментариях в новостях , нужно много писать. Но никто внимания не обращает. Руганетесь , тогда , может быть ответят. И надо отвечать тому , у кого агент включен. Тогда письмо к нему на ящик придет.
Это определенный проект, который можно осуществить, но необходимо знать некоторые детали, как например Вы хотите, что когда люди поставили вашу фамилию в систему Google и получили много результатов, или у вас есть определённый талант и вы бы хотели донести его многих интернетчиков. Прошу дать более точное определение вашего желания стать известной на интернете, Ничего невозможного нет, но необходима конечная цель. Когда я узнаю о вас больше я смог бы ответить с точностью на 80. Это то чем я занимаюсь, делаю людей известными...
Сфоткать себя обнажённой и распространить.
Meruert Zhilkaidarova
танцуй прохожий танцуй прохожий и т д....
Очень просто ! Пиши везде коментарии, отвечай оригинально на вопросы , задавай провоокционные вопросы . И извесность тебе обеспеченна !
жопу свою голую поставь аватаром и прославишься. И будет тебе счастие
Graciya Chernaya
думаю минутку славы online ты уже получила:)
Можно стать порнозвездой!!!!
быть офигенным журналистом и писать в журнале или блоге....многие так уже прославились, просто интересными событиями жизни....а самое главное - объщение
Ольга @@@@@
Напиши, мне.
Аленка Я
хорошенько подумай сначало а потом стань
Просто поставь любую фотку в смс топ или номинируй ее на лучшее фото(я имею в виду на мэил ру).Тебе сразу же прийдет масса комментов!Как правило лестных, так как есестно никто не хочет чтоб зашли к ним в альбом и их же раскритиковали. Также сама комментируй всякие фотки. Вот так=)
Надо найти вопервых сайт школы которие тебя будут учить всему ну и конечно дадут тебе в конце учебы агента, режисера и.т.д.( покрайней мере Так делают в КАНАДЕ и Америке!!!) Ну а как в России я не знаю!!!!