интересный вопрос... .
сначала сразу крикнешь "да!! " а потом, подумав примешь другое решение.
я бы стала известной и богатой на день или на неделю, типа перевоплотилась бы в кого нибудь из любопытства, а потом вернулась бы обратно.
это конечно из разряда фантастики но ведь можно и помечтать))
Светская жизнь и шоубизнес
вот только честно, хотели бы стать известным, богатым?=)
НЕТ !! В это жизни за * ВСЕ - НАДО ПЛАТИТЬ * - Могут убить ; украсть ребенка ; ограбить !!!С большими * ДЕНЬГАМИ * - жить тяжело !!!1
Лучше неизвестным богатым . Так, на всякий случай .
нет. мне и так хорошо..
Да, и богатой и известной
Никогда!!!! По моему, это очень тяжело!
известной нет, но богатой да)
Поосмотрите на мое фото. Кажется, все понятно)
Не был богатым и начинать не хочу....
очень не хотела бы быть слишком известной, максимум широко известной в узких кругах
денег. . главное, чтобы хватала но беззаботную жизнь. тут может и зарплаты хватать, смотря какая она))
Я хотела бы быть известной и богатой, но не просто как снег на голову, а ДОБИВШИСЬ этого, в этом весь КАйф!!!! Интересно добиваться высот, а не мечтать!!!!
да!!
известной нет, не-то чтоб богатой, а чтоб жизнь была обеспеченная и хватала на всё,
конешно, а кто не хочет?
это не цель жизни
Богатой - да, известной - нет
богатой да, а известной не очень....