Светская жизнь и шоубизнес

Хочу стать известной певицей и добиться мировой известности. В России это сложно!Как пробиться к продюсеру в штатах?

Но думаю, что в России это невозможно Максимум станешь известной по стране, а в Европе и Америке нет. Хочется добиться мировой известности. Как пробиться к знаменитому продюсеру в штатах?
выкладывай творчество на ютюб, если талант есть станешь знаменитой, а если нет то не рескуешь стать очередной американской проституткой-рабыней.
Анжела Шурунгова
Лучший ответ
Во-первых, надо ТАМ родиться... Во-вторых, это нереально!!!
Нашла блин, где спрашивать О_о Тут никто не ответит тебе. Могу сказать одно, если тебе это ДАНО и такая линия в твоей судьбе есть, то пробьешься, если нет, то на нет и суда нет. Просто пробиться то может пробьешься, но вот закончить можешь как многие знаменитости либо сопьешься, либо на тебе кучу денег сделают хитро*опые дядьки потасканную и измучанную под забор выкинут как использованные батарейки, а потом имени твоего не вспомнит. Подумай как следует, нужно ли тебе это.
Будьте адекватны. Проще - по одежке протягивай ножки.
Знаешь, попробуй лучше всё-таки в России. Это реальнее.
Елена Лузина
Без таланта никак, да и вообще, не думаю что это вам нужно.
прочитав многочисленные биографии знаменитых певиц, я сделал вывод, нужен ТАЛАНТ.
Но есть еще две пути.... это постель или кошелек...
Мария Щеглова
А я задумалась, товарищи.... решила рассмотреть на конкретном случае, нашла в Интернетах официальную страничку певицы Грейс (Grace) послушала что она поет, почитала о ней и знаете... мне отрадно за нашу соотечественницу! Молодец, девчонка, пробилась! И песня мне её понравилась.. эта.. . Вен зе лайтс гоу даун. Талантливо.

Кому интересно graceofficial.сom