Светская жизнь и шоубизнес

Очень хочу стать певицей, но как?

Где найти продюссера...
я думаю найти адрес можно в инете и расссылать свои записи, достать так, чтобы точно прослушали....
Продолжай хотеть
маловероятно что найдешь. знаешь сколько таких девочек хочет петь? говорят 5000 уе стоит записать песню и раскрутить ее на радио. если деньги есть дерзай.
Работайте, работайте и ещё раз работайте. На блюдечке с голубой каёмочкой ничего вам не преподнесут. Исключением будет, если вы только действительно талантливый человек, и если у вас или ваших родителей или мужа водятся немалые деньги.

Многие знаменитые и, заметьте, талантливые (такие как, например, "Ночные снайперы", "Торба-на-круче", "Звери" и т. д. ) начинали с выступлений в различных кафе, на маленьких малоизвестных площадках. Их заметили и раскрутили, только благодаря их труду и таланту. А те в большинстве своём соплюшки безголосые, что прыгают по сцене, заплатили продюсеру.
Посмотри кино "Ландыш серебристый"
получили проходку за кулисы на какой-нибудь концерт, там и попробуй познакомиться с продюсером. хотя наврятли что-то получится, таких как ты миллионы.
Научиться петь!
Оля Соловьёва
Да хватит, иди работать!!!
Очень многие девушки хотят стать певицей. Только поверь - шоу-бизнес это такая штука... Волк одним словом. Там очень нелегко. Сейчас за деньги тебя звездой сделают. Но если есть вокальные данные можно попробовать. Есть множество продюсерских центров. Если нет денег - найди спонсора. Если хочешь - старайся. Все в этой жизни реально - если сильно хотеть.
Пой в переходах...
Отдаться тому кенту,который знает продюссера,а потом отдаться продюссеру и может быть тогда твоя мечта приблизится к реальности.Удачи.
Nigora Ismailova
Для начала надо петь научиться:)))
Anna Yarunina
У тя з способа:))) 2 спереди и один сзади:-))))))))))))))))))))))))
Irina Vasilevski
иди на Фабрику Звёзд
танцуй!