просто постоянно пой, может быть кто-то из продюсеров заметит
ходи на кастингт всякие, кидай видео на ю-туб, а главное верь, и все получится; )
и не слушай никого - ты прекрасна)
Светская жизнь и шоубизнес
Хочу стать певицей, как это сделать?
Если ты уже умеешь петь, то нужно сделать студийные записи. Диск с записями отдать на радио. Если ты им понравишься, то могут свести с продюсером. Дальше все будет зависеть от вашего сотрудничества.

заведи себе продюсера, хотя ты еще мелкая.... подожди до 18 и заведи себе пузатого продюсера
У тебя 2 пути: либо платишь, либо на все соглашаешься. Для начала по-хорошему школу надо закончить и в институте на хорошую профессию выучиться, а потом делай, что хочешь...
пой пой пой может кто нибудь заметит
Если серьезно то попроси предков узнать номер какого то вуза ...
Беги в ближайшую муз. школу
И в ближайший Дом культуры и там тоже запишись на пение.. .
Только подумай о будущем не надоест ли тебе оно и то ли это чего ты реально хочешь?? ?
Например если это так то ты была бы готова отдать даже например свои руки но что бы петь.... если нет то подумай лучше
Беги в ближайшую муз. школу
Больше пой, выступай на различных конкурсах!!!
ну для начала надо уметь петь.
потом закончить муз школу
выиграть кучу конкурсов, не только городского, но и всероссийского значения.
поступить в муз училище лучше в москве
найти хорошего продюссера
а там он тебе уже скажет, что делать
потом закончить муз школу
поступить в муз училище лучше в москве
найти хорошего продюссера
а там он тебе уже скажет, что делать
денег надо много
и хорошого продюсера
Стоит для начала в музыкалке учиться, если ещё возьмут.
рожица у тя стремная, так что забей
На кухне мешать не будут Сеья оценит. Дальше нелезь сотрут.
ла ла ла
в муз училище, а потом в инситут (музыкальный)
а там тя типа прослушивать будут
и может кто заметит
а там тя типа прослушивать будут
и может кто заметит