Светская жизнь и шоубизнес

Хочу стать певицей, как это сделать?

просто постоянно пой, может быть кто-то из продюсеров заметит
ходи на кастингт всякие, кидай видео на ю-туб, а главное верь, и все получится; )
и не слушай никого - ты прекрасна)
Nadya Romanova
Лучший ответ
Если ты уже умеешь петь, то нужно сделать студийные записи. Диск с записями отдать на радио. Если ты им понравишься, то могут свести с продюсером. Дальше все будет зависеть от вашего сотрудничества.
заведи себе продюсера, хотя ты еще мелкая.... подожди до 18 и заведи себе пузатого продюсера
У тебя 2 пути: либо платишь, либо на все соглашаешься. Для начала по-хорошему школу надо закончить и в институте на хорошую профессию выучиться, а потом делай, что хочешь...
Венди Кордрой
пой пой пой может кто нибудь заметит
Алла Доля
Если серьезно то попроси предков узнать номер какого то вуза ...
Беги в ближайшую муз. школу
И в ближайший Дом культуры и там тоже запишись на пение.. .
Только подумай о будущем не надоест ли тебе оно и то ли это чего ты реально хочешь?? ?
Например если это так то ты была бы готова отдать даже например свои руки но что бы петь.... если нет то подумай лучше
Больше пой, выступай на различных конкурсах!!!
ну для начала надо уметь петь.
потом закончить муз школу
выиграть кучу конкурсов, не только городского, но и всероссийского значения.
поступить в муз училище лучше в москве
найти хорошего продюссера
а там он тебе уже скажет, что делать
денег надо много
и хорошого продюсера
Стоит для начала в музыкалке учиться, если ещё возьмут.
рожица у тя стремная, так что забей
На кухне мешать не будут Сеья оценит. Дальше нелезь сотрут.
ла ла ла
Irina Kazanceva
в муз училище, а потом в инситут (музыкальный)
а там тя типа прослушивать будут
и может кто заметит