Светская жизнь и шоубизнес

Хочу стать певицей!!!!Нужна помощь в реализовании моей мечты!ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Петь умею.пою каждый день,если что-то нравится подпеваю,вообщем есть мечта!!!!Но как раскрутиться,где записаться,и где найти продюсера????
Совет - займись чем-нибудь другим. Все знают, какой путь в шоубизнес, и через что он проходит.
Вообщем, хочешь стать звездой - пошурши своей.... звездой:) ) Хотя мне кажется, что ничего хорошего из этого не выйдет: (((
..
...олечка ...
Лучший ответ
Айжан Ауезова в смысле пошуршить своей звездой????О_о
Тебе здесь этого никто не скажет! Во-первых, здесь нет людей, которые работают в этой сфере и 99% ответов будут "через постель", но не факт, что этот ответ верный. Во-вторых, пока ты будешь тут тупить и засорять проект этим дурацким вопросом, то ты потеряешь время, а возможно и веру. У тебя в городе наверняка есть студия звукозаписи, час записи где-то 300 руб (все зависит от города, где ты живешь) . Ищи связи среди музыкантов и на студии. Судя по-твоему нику и аватарке ты наверняка еще школьница. Обязательно (!) закончи для начала школу, а затем университет (при чем на нормальную профессию, чтобы на хлеб заработать могла) . Наберись уму разуму, чтобы тобой не пользовались богатые и умные дяди в своих целях (при чем это будут не самые благородные цели, уж поверь) . Юношеский максимализм пройдет, а высшее образование пригодится. Даже, если после окончания универа мечта останется, то там уже и занимайся чем хочешь. Удачи)))
Чтобы тебе стать певицей, видимо, сначала нужно сменить пол.
Алла ***
в банк за кредитом
Анна Травина
Если это действительно МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ то я думаю все зависит от желания. А продюссера и в инете найти можно
Если у тебя хороший голос надо его развивать.. . логично?... логично.. ! походи ...ну может в школу пения. я не знаю
но я с этого начинала.. .
Asd Asd