Светская жизнь и шоубизнес

Как стать известной в 13 лет?

Или хотя бы где то сниматься? прошу отнестись без шуток!
а мнy тож 13ну если ты занималась танцами, актерством или еще какойнибудь фигней с 3-5 лет и выступала хоть в школе то у тибя есть шанс
Евгения Целищева
Лучший ответ
Сниматься можно на тверской.
вот тебе честная грустная правда:даже если вначале ты и сможешь действително нормально (с точки зрения чести и этики раскрутиться), то в любом случае настанет ситуация когда тебе нужно будет перед кем то нагнуться, либо лечь под кого то, и если ты откажешься, то вероятнее всего ты быстро вылетишь из этого бизнеса...так что лучше перестань себе голову хренью забивать, займись чем нить более достойным
Если за тебя все решают другие, то можно не бояться ставить перед собой самые трудные задачи.
Не спеши,а то опоздаешь.
Хотя бы в театральную студию поступи для начала. С улицы у нас девочек только в нехорошие места берут.
Naz Usmanova
Ну ты знаешЪ,если бы знали - тут бы не сидели.это раз.А два - не задавай глупых вопросов.То же самое что спроситЪ - "А что мне делатъ чтобы меня утащили инопланетяне?"Такая интересная конечно.Как будто всё так просто в жизни делаеццо.
Соня Турова
попробуй зайти нс сайт журналов посмотри может что то и найдешь
Шульга Ирина
Это зависит от того, что ты умеешь, в чем талант проявляется, ну а больше всего твоя известность зависит от того, какими денежными средствами ты располагаешь, ты или твои родители.
Асель Алиева
Убить президента, начать третью мировую, угробить две трети человечества...Оно тебе надо???
для начала сходи в Ералаш, а потом у тебя БУДЕТ КАРЬЕРА!
когда станешь знаменитой, не забудешь?
Ну точно, если ты будешь весь деньторчать у компа и задавать такие вопросы, то знаменитой на весь мир ты не станешь точно.Удачи!)))
Анна Блоха
Оно тебе надо??? сделай лучше, что нибудь хорошее и люди самио тебе заговорят.)))
саманта фокс именно в этом возрасте стала не просто знаменитой ,а просто суперзнаменитой ,конечно для этого надо иметь грудь
Расцарапать лицо бушу
Arzykan Aikynova
Научись хорошо петь, попадь в фабрику, тогда может быть
Cbeta Yuyu
nikak
ну вот например Кира Пластинина стала известной в 14 лет! Вон скока бутиков по всей стране!!! Бери пример.