Светская жизнь и шоубизнес

Мне 13 лет, я живу в деревне, хочу в 18 лет поехать в Москву и стать фигуристкой, но я не умею кататься на коньках

наступит зима я буду учиться кататься на коньках, ещё я не умею садиться на шпагат, но я уже учусь. Скажите есть ли у меня шансы? Заранее спасибо.
Посмотри фильм "Карнавал" - там как раз про твою ситуацию
Айжамал Дильдабаева
Лучший ответ
И станешь ты, Аленка, в Москве обычной проституткой, ну, может и не простой, а хорошей проституткой, раз учишься ноги раздвигать. А фигуристками девочки становятся с 5-6 летнего возраста, а не с 13...
Профессиональной фигуристкой ты уже не станешь. И не жалей об этом, спортивные карьеры заканчиваются рано. На коньках учись кататься для себя. А в Москву приезжай в 18 лет, только не в фигуристки, а учиться в институте! Получишь диплом, найдешь хорошую работу в Москве, и будешь по выходным кататься на московских катках ))))
шансы всегда есть, вопрос сколько их
Анна Смолина
Это типа прикол? "Я хочу стать врачом, но я не понимаю биологию", "Я хочу стать балериной, но я не умею танцевать" и так далее. Дерзай, в общем
Для этого должны быть тренировки с малых лет, но научиться кататься для себя - никогда не поздно.
Натали
Ребята! что же вы такие злые и желчные ответы даете этому птенчику? На жизнь обижены и хотите и другим "доброе" слово сказать?
этому с малого детства занимаются много часов в день. Все детство пропускают для достижения каких-то результатов. Так что научись кататься просто для себя.
Валя Абрамова
В 13 лет не уметь кататься на коньках, это нефига не круто! Может шансы то и есть, но стараться придёт очень много!! ! Долгие годы тренировок!!! Ну на шпагатик научись садисьтся на все три вида!!!
...*аннэт@*.. .
уже поздно .
N)
Natulichka))) )))
продолжай хотеть
Если очень хочется, то станешь.. . главное сейчас начать научиться кататься на коньках.. . главное не думать и рассуждать, не сидеть на месте, а действовать
Сейчас попроси на днюху или новый год коньки, потом ходи на речку или озеро учится, все зимы до 18 лет учись и пытайся учиться кататься, в интернети смотри разные уроки, летом учись тоже, занимайся гимнастикой смотри материал по интернету
Я тебя понимаю, я тоже мечтаю стать фигуристкой, и мне тоже уже поздно.... Я стараюсь не опускать руки, пусть мне не светит Олимпийское золото или звание чемпионки мира, я хочу начать хотя бы для себя. В Москве много школ фигурного катания, где берут и в 18 и даже в 50, и они потом очень успешно катаются, выступают на любительских соревнованиях, выполняют прыжки в два оборота и эффективные сложные вращения. Дерзай и не сдавайся, все в твоих руках! Главное - захотеть.
Кстати, для фигуристки садиться на шпагат нужно обязательно!! ! А на коньках кататься учись! И станешь обязательно!
Nazerke Amanollina
не хочу расстраивать, смотри на реальность!, миллионы учатся на фигуристок, с 3летнего возраста и не находят потом себе применение, выделяются только некоторые!, а у тебя в таком положении мало шансов, но попробовать можешь)