Светская жизнь и шоубизнес

Как стать актрисой в 13 лет ?!

Я всегда хочу попробовать ею быть, я живу в Москве, деньги есть, внешность, фигура всё отлично, но где и как искать, я не знаю..пожалуйста помогите маленькой восходящей звезде) я буду безумна рада, услышать верный ответ) только без нотаций, ок?)
Натали Xxxxxx
а как с талантом? ?
Участвуй во всех в школьных драмкружках ...
ходи на кастинги ...
Организуй свою музыкальную группу, если хорошо поешь ...
и все в этом роде....
Катюш@ Наумик
Лучший ответ
Натали Xxxxxx если, у меня есть харизма, поняно что талант на высоте))
я ходила, но потом учитель ушел иу насв шк боьше ничего нету(
а на счет кастингов я хотела бы у вас спросить)
если только, но, 'это уже криминал, переспать с режиссером! Просто таких миллионы!
[P
[Helena Podrezova]
Юлия Вакуленко хорошо быть режиссёром!
Натали Xxxxxx мне 13 лет, вы думаете, что говорите?
Поищи в интернете сайт, где можно разместить свое фото и резюме для участия в каком-либо сериале или кинокартине. Например Лиза Арзамасова, играющие в "Папиных дочках", попала в мир кино именно благодаря такому сайту.
Натали Xxxxxx Спасибо)
А что, чтобы стать актрисой, нужны деньги и внешность? А я-то наивная, думала, что нужен талант.. . А что я удивляюсь, ведь именно поэтому ваших актёров кроме России нигде не знают.
Натали Xxxxxx талант, это понятное дело!
но как и везде, сначала личико, потом говори свой сценарй!
Если кто-то будет устраивать кастинг в сериал или в кино, то можно пойти на кастинг, показать что умеешь, если возьмут и если этот сериал или фильм станет популярным, то так засветишся на телике, будут приглашать в другие кино-картины!!!! Или ещё способ, закончи школу эстерном и поступи в театральное!!!!
Натали Xxxxxx оо господи, ты мне представляешь, как я хочу хотя бы просто в рекламу!))
а если сериал, то это бомба!))

обязательно напиши, если будет, то что мне подходит!))
нужно чтоб родители подсуетились.
ты сказала про деньги и внешность, хотелось бы таланту иметь ещё впридачу
Натали Xxxxxx если бы у еня не было бы таланты, я бы не писала этот вопрос, помойму это и так понятно.
девочка.... если у тебя есть фигура, внешность и деньги-это не значит что ты станешь актрисой... нужен еще как минимум талант... .
тем более тебе это не надо.. ты даже не знаешь что это такое. Поверь, это тяжело.
Если ты хочешь стать киноактрисой-подожди немного, когда подрастешь-поймешь, нужно ли тебе это. А пока можешь записаться в какую-нибудь детскую или подростковую театральную студию.
Бежелева Анна
Натали Xxxxxx я знаю, что это возможног самая сложная профессия, но зато какая)
просто тк ничего не бывает, вернись с небес на землю..
Натали Xxxxxx а я просто так и не хочу)
попробуй петь в переходах, около дорогих ресторанов, тогда тебя обязательно заметят и предложат карьеру актрисы!
Kэтрин
Натали Xxxxxx Я не хочу, таким методом, это ниже меня
Яна Романова ну это хорошо))если тебе интересно,сейчас слышала идет набор в большую разницу.там есть как раз подростки такого возраста.
сходи в театры... на кастинги... поузнавай там....
Катя М.
Натали Xxxxxx спасибо, это лучшее что я хотела услышать
не знаю
Ирина Ангел
еси эт твоя фотка, то с такой внешностью ты актрисой не станешь!!!
Натали Xxxxxx Завидовать сложно, да?)

я хотябы не зацикливаюсь на Джаредов, Роберта П, и тд,
если у тебя была бы хорошая манера поведения, я думаю, ты понимаешь о чем это я..)
Внешность и фигура это не главное. Не важно какая у тебя внешность и фигура. Главное уметь показать себя! Засветиться, чтобы на тебя обратили внимание. Ты должна будешь выкладываться по полной, особенно на кастингах. Нужна так же целеустремлённость. Ты должна знать чего ты хочешь. Быть актрисой тяжко... даже очень тяжко!