Светская жизнь и шоубизнес
Можно ли обычной девушке 18 лет из Н.Новгорода пробиться в шоу-бизнес,в Москву?не имея ничего в Мск (ни связей,ни денег)
Все пишите свои мнения, можно примеры из личного опыта, можете процент вероятности из 100% сколько шансов есть, все ответы принимаю, интересно узнать мнения, это важно)!
все когда то были первопроходцы в чем то)) ) тут сейчас тебе москвичи насоветуют)) ) вероятность есть всегда, много великих артистов начинали с нуля без связей в Москве)) ) а как говорил мой товарищ ( коренные москвичи по своему характеру мучные, а большая часть из них боится конкуренции потому что провинциалы щимят их по полной, у моего отца товарищи есть что в Москве себе дорогу проложили сами ((( не в шоу бизнесе конечно) ) Хочешь верь, а хочешь не верь просто я знаю, что отговаривать умеют от своей мечты только слабые люди)) )
Я тебе желаю удачи и уверен, что у тебя все получится)) ) PS Будешь звездой дашь автограф
нет
Если у девушки нет настоящего таланта (не того, который она сама себе придумала, а действительно таланта) она и в Н. Новгорорде никуда не пробьется.
Не пробьёшься. На талант всем уже давно плевать, в Москве уж точно. + сами по себе цены ого-го, не имея денег, тут и жить разве что только на вокзале можно.
Если в нашем нижнем не можешь пробиться, то в москву лучше не соваться... Одна разочарования будут....
Да нет, конечно. Не теряй время зря. Получи хорошую профессию и начинай карьеру.
Обычной нет. Даже чрезмерно талантливые люди у себя в городе, оказываются пустышками в Москве. Не спеши - разочароваться всегда успеешь.
Искать как можно больше знакомств ведь как говориться, язык до Киева доведет)))))) ) Ну или искать обеспеченного любовника.... А так лучше быть звездой у себя в городе, чем неизвестно кем в столице!
Выучиться на экономиста, получить диплом и штурмовать список Forbes . Такой вариант не рассматриваешь? По теме - процентов 7 %
наврятли! можно так влитеть, что потом будишь всю жизнь маятся и проклинать себя что туда поехала! не стоит рисковать, темболее одна, многие девушки от туда до сих пор не могут вернутся, то в рабстве, то занимаются проституцией не по своей воле, так что лучше не стоит!
Глупости. В Москве цены дорогие только на жилье. Уровень жизни намного выше, чем в регионах. А для того что бы пробиться, нужны связи, а что бы их найти, нужно общаться и знакомиться с нужными людьми.
Можно. Если стараться, то можно. По каналу "Россия 1" скоро пойдёт сериал. Там девушка пробилась, благодоря уму, упорству, терпению и чувства юмора!)))