Светская жизнь и шоубизнес
Есть ли у меня перспектива пробиться в шоу бизнес???
Стопроцентная, если есть талант. Сейчас ооох как талантов не хватает, не зря все по стране за ними охоту устраивают...
в какой-то степени
Однозначно.
это знаешь как в одноименном анекдоте "...пришла девушка к руководителю ! -НУ возбмите меня на работу ! Да , а что вы у меете делать ...А Я - КРАСИВАЯ " Эта тенденция и сейчас есть , успех сам собой не приходит :)
Для нашего шоу-бизнеса талант и наличие вокальных данных- необязательное условие. Внешние данные это главное. Так что перспектива есть. Только надо-ли это тебе самой?
вы сначала определите в какую именно область шоу-бизнеса вы хотите пробиться. согласитесь, что понятие шоу-бизнес слишком общее? ! а потом уже работайте (и над собой тоже) в выбранном направлении.
Каждый человек имеет право на 5 мин. славу, но не всякий умеет этими пятью минутами правильно пользоваться.
Будешь спать с кем надо - станешь звездой № 1 =) А вообще, если ты реально что-то умеешь - пробьёшься!
Ты спой нам да спляши, прежде чем спрашивать:)
У каждого человека есть перспектива в том или ином начинании. Дело в том - хочет ли он этого на самом деле...
если есть талант, желание, и характер, почему нет? вот уйти оттуда сложно, затягивает
А у тебя есть большие деньги и знакомый продюсер? Любишь попсу? НЕТ? Значит и шансов нет. -------------------------------------Почему я спросила про попсу? Да на ней денег больше всего можно заработать. За простой талант туда не попасть. Или стоп....Танцевать может? Тогда R&B и большие деньги. ------------------------------------------В любом случае понадобятся большие деньги,знакомые и постель.
почему нет?
beztalanta.ru,и все получится)
если есть деньги на раскрутку или тот кто готов их в тебя вложить - тогда есть