Светская жизнь и шоубизнес

Молодой, красивый, талантливый.. но без связей. Есть шанс пробиться в Шоу-бизнес?

Шанс у тебя есть всегда. Но ты должен понимать, что шоу-бизнес очень грязен.. . Ты не раз встретишь предложение с кем-то переспать.. . И если ты готов пойти на это, готов переступить через свою гордость, то вперед! Если ты хочешь приобрести связи, то ты должен посещать те места, где эти связи обычно тусуются.. . Дорогие клубы, хорошие рестораны и т. д. Удачи тебе!))
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Через "шоколадный цех"!
Шансы есть, но маленькие. Знаю одного талантливого, красивого, молодого и он поет. Правда сравнивать не буду, просто не в обиду
Анна Барская
практически нет, если действительно решишься отпишись на почту-порасскажу тебе кое что, кроме секс приставаний и вымогательства денег с чем придется столкнуться
Nastya Ya..
Да, если еще и упорный плюс ко всему. Но лучше ехать в Штаты, там шоу бизнес гораздо честнее
Не слушай никого: шанс есть всегда. И не стоит оглядываться на примеры и спрашивать советы, потому что все скажут: невозможно. А ведь каждый случай индивидуален. Так что если чувствуешь, что все в твоих руках, смело действуй!
Нет, таких по всей стране дофига. Так ониж не на сцене )))
деньги есть??
очень сложно
спиной в перед
Зачем вам это?? ? Если вы молодой, красивый, талантливый живите и радуйтесь!! ! Только губить себя.
есть но если у тебя хороший талант
шанс он не получка, не аванс, приходит в жизни только раз,,,)))))))))))))