Светская жизнь и шоубизнес

Что делать если один довольно известный мч хочет встретится?

Достаёт, пишет смс, звонит... Как бы отшить, но повежливей?
Катя Антонова
Это ты всё про Топалова???? Ну ты так и скажи, что ты малолетняя бездельница, живущая на шее у родителей... Должен сам отстать:)))) А ещё лучше продай эту охренительную историю газете "Жизнь":))))))))))))))))))
Светлана Наумова
Лучший ответ
Какая разница, известный или нет, если он тебе не нравится. Всех отшивают одинаково. Например скажи, что польщена, но твой муж очень ревнивый, так что просьба не беспокоить.
Скажите ему, что Вы еще маленькая...и Вам мама с папой не разрешают...
ну, вот, опять твой ПАФОС. какая разница известный-нет....))))))))))))) будьте проще и люди к вам потянутся. Лучше отшейте прямо и категорично, а то этот МЧ наколется))
Одно из трех. Либо вы хорошо умеете фантазировать, либо вам кажется что молодой человек известный (или он хорошо пользуется свой схожестью с известным) либо вы просто хотите привлечь к себе внимание этим вопросом :-)
Натали П
а как ты обычно отшиваешь "не довольно известных"? в разговорах с ним помни: он такой же человек, как и все окружающие. все мы смертны, всем бывает тяжело, многим отказывают. и статут здесь не играет никакой роли....
Если нравится встреться, не нравится так отшей, чего тут думать то? ))
Общайся также как и с "обычными". Я с одним "таким" ходила в кафешку, но, как ты можешь догадаться, он захотел продолжения. Причем "по-быстрому". На отказ среагировал как "звезда" , мол как я могу ЕМУ отказывать... Вот и делай выводы, нужно оно тебе или нет.
Попробуй отшучиваться, говори, что к сожалению занята и тд... Он сам поймет
Лилия Алеева
Скажи ему что ты его не хочешь!!!
известный... а кто он??
не гоните девушка!
Larisa Tsoj