Светская жизнь и шоубизнес
Подскажите мне ну что мне делать не вышел я лицом, но хочу красивую девушку себе)))
С чего ты взял, что лицом не вышел? Парень как парень. Дело не в лице, а в том, как ты его носишь. Возьми обоянием и надёжностью. Женщины это ценят. Удачи!
Ну ты ее получишь ,не переживай ! Девочки тут такие вопросы задавали - Почему некрасивым девочкам достаются красивые мальчики и наоборот ?
Зая, я уверенна, что ты симпотяга! Главное иметь красивую ДУШУ! Не люблю красивых т.к. они любят только себя.
Заработай денег - и поверь мне - сразу проблема исчезнет. Бабам похрен на внешность - если денег дофига!=)
ты как деффачка прям на комплимент набиваешься....
а с чего ты взял, что ты не вышел лицом?
АААААА!!!! Подлый лгунишка!! ! ))) Посмотрела твои фотки ))) симпотичный ))) наверно не там ищеш свою девушку )))
это ты то личиком не вышел? помоему согласна с Кармен. вот таких мы и не любим))
главное чтобы была увереность в себе и харизма!))
А ты попробуй умом и сообразительностью, мы таких любим!!! Удачи
выпей яду
это способ избавиться от комплекса неполноценности??
1. пластический хирург исправит твое лицо2. красивая - не значит умная3. любоффь зла - полюбишь кого угодно :)
да ладно...не скромничай....
Ты думаешь, что девушек ничего кроме, симпатичного, смазливого личика не интересует?!Ты очень ошибаешся! И возможно в какой-то степени не дооцениваешь...Лицо имеет далеко не последнее значение, но не ЕДИНСТВЕННОЕ, неужели в тебе нет положительных качеств - которые могут заинтересовать девушку, я так не думаю. То, что нужно девушке от мужчины - мужественность (не просто сила), но вкупе с добротой - чтобы девушка могла себя чувствовать Девушкой - женственной, и нежной.Возможно, где-то - открытость и простота характера, в общении, но...опять же с умом Чувство юмора, остроумие - ей будет с ним интересно, и она будет уважать его мнение и он будет ей от этого больше нравиться. А ещё...обычная уверенность в себе (не путай с эгоизмом и самоуверенностью)И ещё много-много моментов, а ты говоришь: только лицо...
а не PR ли это акция?))) лицом он не вышел... .
а если серьезно... то девушки должны быть красивыми... для парней этот пунк в критериях отьора значительно ниже
а вот я фото посмотрела спецом...точно на комлимент набиваешься...так вот скажу тебе, как раз таких девушки и не любят.
Больше думай о внутреннем содержании,женщины любят харизматичных, щедрых душой,а не тех,кто лишь лицом вышел.
извини... но с твоим лицом тебе ничего не поможет.. остается только хотеть)))
Пластическая хирургия на вышем уровне ныне
Выйди кошельком..))))
Странно..а кто тебе такое сказал....что ты лицом не вышел?Зеркало, ты сам, друзья, коллеги, враги....А ты попробуй девушку..искать не по красоте наружной, а внутренней..глядишь, она потом и в красотку превратиться ..Читал сказку по Лягушку-царевну...чем не "хеппи-энд"?!!!
сходи в салон красоты, создай себе имидж(моему брату помогло, 2 года женат)
научись смешить женщин!!! точно, девушки любят когда из заставляют улыбаться! и всегда будь опрятен - это тоже важно! + будь джентельменом! И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ! Удачи!:))
изменись, научись модно говорить, ходить, одеватся, причесыватся и будь добрым и всё будет тит-топ
Посмотрела специально... ну если ты лицом не вышел, то я даже не наю, кому с ним повезло тогда))) , симпатичный молодой человек))) так что не переживай))) (если ты, конечно, переживаешь).
внешность не главное
Не сказала бы , что ты лицом не вышел, если это конечно твоя фотка....)))))))А вообще не с лицом живут, а с человеком))))))
может ты просто хочешь, чтобы тебе сказали, что ты лицом все таки вышел ?