Светская жизнь и шоубизнес

Девушки,а вам нравиться когда мужчина не курит и не пьет???(вообще)

А сами вы курите,пьете?
Обожаю таких мужчин, но их так мало
Холида Ахмедова
Лучший ответ
лично я обеими руками за!!!
Нет не пью и не курю, но в праздник можно и выпить с друзьями отличное винцо за трапезой...
мой муж не пьет и не курит. Я тоже. Мы считаем что здоровый образ жизни - это основа основ! Без здоровья ничего не нужно! В мире итак столько грязи, выбросов, отходов и проч проблем! Зачем же еще и самим себя отравлять?!
Svetlana Knerik
такого я и ищу. сама не пью и не курю.
редко курю
курит ну и ладно в этом даже есть что то для меня личноно когда мужчина пьет не в меру это ужасно а чуть чуть конечно можно
Олька Сафонова
Главное, чтобы ему нравилось: -)
Вера Ортман
о, ДА!!!! я просто балдею от таких!!!! СЛЮНКИ ТЕКУТ ПО ТАКИМ, КАК БЫ КОГО НЕ ОБЛЯПАТЬ! !
и я не курю и не пью! ! (разве что по праздникам)
Это просто здорово. Курю. но не пью
А)
Аделина )
когда мужчина не курит - нравится. А когда совсем не пьет, это наводит на определенные мысли: либо он совершенно помешан на здоровом образе жизни, либо есть серьезные проблемы с алкоголизмом и ему вообще не рекомендуется пить. Сама не курю, пью по праздникам и мало.
Алена Кроча
Наталья Рахимова Так что ж плохого,если помешан на здоровом образе жизни? :) Главное ,чтобы этот свой фанатизм не выливал и на Вас, если Вы этого не хотите .
Вообще нет. Мой мужчина не курит и не пьет, если только раз в два месяца за компанию с друзьями, и то треть литра.
Irina Ulmke
я думаю, мало кому это не понравиться. в наше время мало таких даже девушек, что говорить о мужчинах.
нет.
А есть такие уникальные представители сильного пола? ! :-)
Меня Нет
нет не нравиться в корне, алкоголь (конечно в умеренн. кол-ве) раскрепощает, а сигареты (хорошие) придают пикантность мужчине.
Конечно! Только вот где такого взять?! ! )))
повстречавшись в свое время с курящими и пьющими, я решила что выйду замуж только за такого - терпеть не могу когда куревом прет, и выпившие меня тоже бесят.
вот и вышла ))) муж спортсмен ))

кстати и сама я тоже никогда не увлекалась ни первым, ни вторым. попробовала закурить в 16 лет и не поняла в чем "прелесть" и не стала себя насиловать. от запаха водки меня просто тошнит - максимум могу намешать себе бейлис с молоком ))
нет!!!! мне кажется что мужчина должен курить!!!! и пить по праздникам.... за меня!
Rabiga Dauletova
Настораживает. Жадина, наверное.
Мне нравится мужчина, который не курит вообще и никогда не курил, от него пахнет только мужчиной и никаких других запахов, а во-вторых: сперма у не курящего оказывается даже полезной для организма женщины.
А насчет выпивки: думаю, по праздникам рюмку коньяка или бокал вина позволить можно и ему и себе))))
если не курит и не пьёт значит наркоман
Конечно! Но без хулиганов тоже скучно