Светская жизнь и шоубизнес

Какие типы девушек вам больше нравятся? (фото)

Такие как Кира Найтли, Натали Портман, Милла Йовович: Или Джессика Альба, Анджелина Джоли, Моника Белучи:
Или Джессика Альба, Анджелина Джоли, Моника Белучи
Маша Абакун
Лучший ответ
все кроме турман и альбы
Аня Сысоева
все нормальные
Мария Анисенко
Кира Найтли.
все они прошмандовки побывавшие во многих постелях и только в макияже годные для экрана. интересно где ты там нашла йовович ?
Sabina Askatkizi
никто из представленных
Мария Белая
Все они красотки! Их всех обожаю=)!
Elena Kiseljova
натали портман. белуччи совсем не нравится
Гулжан Есенина
такие как Кира Найтли)
Елена Жевнева
Кира Найтли и Анджелина Джоли :-))
Иришка *****
Моника Белуччи самая лучшая, остальные кашолки!!!
Я думаю первая тройка) А вообще мне Кира Найтли и Джесика Альба нравятся больше чем остальные, так что я всеяден))
Настя Кузина
jessica i jolie. i nightley.
Moldir Magzumova
Альба и Белучи
А я особой разницы в них не вижу. Но больше Мила нравится.
Рая Саменова
Такие как Кира Найтли, Натали Портман, Милла Йовович
Русские красавицы всем фору дадут.... А худосочным иностранкам место только в глянцевых журналах...
Такие как Кира Найтли, Натали Портман, Милла Йовович.
Ддессика и Анджелина. Белуччи неэмоциональная и холодная. Меня это отталкивает. А Альба более живая.
Arailym Zhaksymbet
первые три)
из этих-белучи, а вообще мне джульет льюис нравится! и николь кидман!
Естественно вторая тройка. Они очень женственны!
Юлия Ленц
первая тройка)
Natasha K
Натали Портман, потому-что я похожа на нее)
Светлана *****
Из представленных выбираю второй вариант
первый вариант
в чём различие, не пойму.. .
тут каждая девушка своеобразная и непохожа ни на одну другую.
как можно альбу и белучи сравнить.
но лично мне нравится Джоли конечно...
Моника Беллуччи - мой идеал)
обожаю милу, моника - божественна, отдаю должное - анжелине) ) джессику, натали и киру как-то совсем не воспринимаю. А почему блондинок стороной обошли?) ) Я бы еще Шарлиз Терон восхитилась бы) и Скарлетт Йоханнссон)
О вспомнила еще) ) Ольга Куриленко, Ева Грин, Наталья Водянова, Летиция Каста, Оливия Уайлд - очень нравится их образы (сорри за кучу лишних имен, просто остапа понесло :-))
Беллучи
из второго варианта моника белуччи
Диана Воробь
Вот они самые красивые женщины:

Monica Bellucci - Великолепная женщина!
Angelina Jolie - Секс-бомба!
Jessica Alba - Ангельское личико!

P.S Отвечаю честно: Йовович не считаю красивой)
Из представленных только Джоли =))
Я)
Яся )))
Джессика Альба, Анджелина Джоли, Кира Найтли)))) Аеее рулЯт))))
Портман - очень умная.
Альба-веселая.
вторая тройка=)
первый вариант
Моника и другие