Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Хулио Иглесиас мл. , Рики Мартин, Дэвид Боуи их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф, Аврил Лавин.
Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер.
Любимая актриса: Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер их много.
Светская жизнь и шоубизнес

Какие звезды Вам нравятся? +Фото))

Опять все зарубежных.
А вот мне нравятся
Дмитрий Нагиев
Из актрис Татьяна Арнтгольц
Анна Снаткина
Из певиц Шакира

А вот мне нравятся
Дмитрий Нагиев

Из актрис Татьяна Арнтгольц

Анна Снаткина

Из певиц Шакира

моника супер

Фото лень выкидывать, лучше перечислю.
Певицы: Дженнифер Лопес, Адель, Бейонсе. Силен Дион, C.C. Catch, Эми Уайнхаус. Леди Гага, Kesha.
Певцы: Майкл Джексон, Фрэнк Синтра, Funcy, Hurts.
Рэпперы/битмейкеры: Eric B & Rakim, Dr.Dre, Eminem, Necro, Ill Bill, Mr,Hyde, Slaine, Goretex, Ice Cube, Xzibit, DJ Premier, 2pac, Nate Dogg, Pitbull, Lil Jon, Snoop Dogg, Tinie Tempah, RZA, Will Smith, Professor Green.
Актеры: Брюс Ли, Арнольд Шварцнегер, Жан Клод Ван Дамм, Сильвестр Сталонне, Стивен Сигал, Чак Норрис, Дольф Лундгрен, Стивен Чоу, Джеки Чан, Джет Ли, Само Хунг, Луи Дэ Фюнес, Пьер Ришар, Жан Рено.. . полно их, в основном это актеры из старых боевиков и комедий.
Актрисы: Анджелина Джоли, Джессика Альба, Одри Хепберн, Мишель Мерсье.
Мэт Гордон
Кармен Педару
Кармен Касс
Кейт Мосс
Дарья Вербова
Ким Нурда

Кармен Педару

Кармен Касс

Кейт Мосс

Дарья Вербова

Ким Нурда

голубые супергиганты.. . класса О " Вега" например

Наташа Куляшова
Моника Белуччи
Джастин Бибер
Гарри Стайлс

Хелена Бонем - Картер
Джонни Депп
Том Фелтон
Ну и Джейсон Айзекс и Тим Бёртон (просто времени нет фотки искать) :)

Джонни Депп

Том Фелтон

Людмила Палехова
Такое чувство, что ты поттерман :) Наш человек, наааш человек
Анеля Байдаулетова
ахахах:DD