Светская жизнь и шоубизнес

кто из звёзд вам нравится а кого вы ненавидете?

Ненавижу: Ранеток и Тиму Милана
Нравятся: Джони депп и таркан
Ольга Софронова
Лучший ответ
Нравятся Юля Савичева, "Город-312", "Ради славы", "Т9", "Точка назначения".
Терпеть не могу Билана и Тимати.
Ну, в принципе, я всех звезд мировго шоу-бизнеса делю на три категории.
Первая - терпеть не могу - Бритни Спирс, Шакира, Джоли (просто надоела) , Максим и тд.
Очень нравится - Нати Орейро.
В последней категории, как правило, нейтральные лица, которы не вошли в две первых :)))))
Нравится: МакSим, Настя Задорожная, Саша Рыбак, Катя Кабак, Саша Головин, Кристина Агилера и т.. п.. .
Не реально раздрожают: Дима Билан, Пэрис Хилтон, Сергей Зверев и конечно же ранетки.
БиС-парочка малолетних выкрашенных метросексуалов и Токио Отель (то ли баба, то ли мужик)
Иришка Манакова а кто нравится то?
Нравятся мне многие, к примеру из групп: Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Gorgoroth, Arch Enemy и т. д и т. п.
А из известных личностей (актёров) это Дита Фон Тиз, Лив Шрайбер, Хью Джекман.
Ненавижу тоже многих, всех и не перечислишь, к примеру, тех же Ранеток, Серёжу Зверева, Дом 2, Ксению Собчак, Бис, Токио Хотел и т. д и т. п.
Звёзды. . Вот группы, которые мне очень нравятся: Linkin Park, Otto Dix, Green Day, The Killers, Papa Roach.
Не нравятся - Ранетки.
Нравятся многие, долго перечислять. Ненавижу только одного Билана.
Мариша Нужная
Нравятся: Linkin park, Dead by sunrise, Fort Minor

Ненавижу всю попсятину, российскую особенно!

ну а остальное - это долго рассказывать, самые-самые любимые - наверху)
Глупый вопрос ((((
Очень люблю Бритни, Кристину Агилеру, Кэти Перри и Lady GaGa.
А ненавижу Токио Хотел, БиСятину-гомосятину и Синема Бизар.
Евгений Переведенцев Мне тоже Агилера нравится! А Бис и прочих недоделков терпеть не могу!
Я ненавижу Джастина Тимберлейка и Тимати. А нравится мне Майкл Джексон, Бритни, Леди ГаГа, Шакира
кого из звезд ненавижу? таких нет, так как те, кто добился этого статуса не могут быть бездарностью, типа Ранеток и Бис
*** Elviiirrra ***

Моя любимая "убойка"....))))))))))))))

А бесит меня Николай Камка, тож из УЛ.... У меня его фоток нет, они мне наухо не нужны) XDD
Елена Дырда
Иришка Манакова ооо камка мя тоже бесит а ещё мне пушкин и бабанов не нравятся
мне нравится moby а терпеть не могу тимати
Билл Каулитц, Бритни Спирс - мои кумиры. Ненавижу таких как Перис Хилтон, Собчак, Тимати, и всех остальных "звезд" с понтами.
Мне нравятся: Бритни С, Кристина А, Леди ГаГа, Анджелина Д, Джулия Р и другие.
Не нравятся: Тимати, Билан, Токио Хотель и ещё пару человек
Ненавижу Ранеток и всю нашу попсу!!!! Обожаю рок-группы ( особенно Sum 41 и Слот) Ну и некоторые зарубежные исполнители нрава)) )
А из актёров- бесит Роберт Паттинсон, нрава-Райан Рейнолдс)
Из актрис-не нрава Меган Фокс, нрава-Кейт Бекинсейл)
Евгений Переведенцев Клёво! Райан Рейндолс-супер!
Странный вопрос. Каждый из них сделал массу титанических усилий что бы стать таким, каким является сейчас. Я их всех уважаю.
Обажаю Britney Spears, Lady Gaga, Shakira, Oceana, Анжелина Джоли, МакSим.... а ненавижу Ранеток и Билана (((((
Oi
НРАВИТСЯ: ФИЛИПП КИРКОРОВ, ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ, СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ. НА НРАВИТСЯ: ТИМАТИ! К ОСТАЛЬНЫМ ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
мне много нравлятся!! !
А от ненравится Майкл Джексон....
нравятся Tom Felton(Drako Malfoi)и Tokio Hotel а ненавижу Билана Собчак