Светская жизнь и шоубизнес

Разве в России есть звёзды?Ведь даже Пугачёва если кому нравится, то по советским песням.Кто же в России звезда для Вас?

По каким критериям вы оцениваете звезду.Слушаете ли вы вообще русские песни?Просто меня так достало то, что суперзвёзды-только на западе,а в России правит балом куча зажравшихся старых исполнителей.Или вы не согласны?Перевелись ли звёзды в России?
В России везде правят зажравшиеся старики.. . )) Стас Михайлов, А. Бандера нравится...))
Л=
Лиза =)
Лучший ответ
Мне вообще не нравится тупое слово "звезда". Хотя для современных "исполнителей" именно оно и подходит. Звездюки, плять.
Для меня много тех. кто нравится. И почему звездами могут быть только певцы? А как же актеры. Вот для меня супер-звезда актер и телеведущий Дмитрий Нагиев!
Вера Брежнева!! =))И все!! =)))
Звёзд. в привычном понимании. в России нет. Это не отсутствие паириотизма-дерьмо, даже российское-всегда дерьмо. А нынешние-так. звездунишки в своём узком кругу.. .
Насчет Киркорова-навскидку не могу вспомнить НИ ОДНОЙ его песни. И если б не его геронтофильство-кто бы его сейчас знал...
для меня в России нет звезд, я вообще наших знаменитостей не воспринимаю, это не то, что я завидую))) я благо не стремлюсь в шоубизнес, но у нас один балаган, петь не умеют, двигаться не умеют, вообщем музыку у нас не делают, на всех каналах одни старики, на которых не интересно смотреть))) )
с кинематографом все в поряде))
В России не делают музыку. Точнее, не делают качественную музыку. Крутят то, что хавают низшие классы. В силу даже немелозвучности русского языка.

Никто не выделяет время на поиски талантливых и интересных. Берут тех, кто или просто хорошо поет, или не поет вообще. Если артист славится лишь хорошим вокалом, его слава ограничится 1 годом. Дальше будет тошно слушать.

Звезды советских времен косят приличные бабки лишь потому, что их слушает старшее поколение. Нам же, молодым людям, дают говно. Русская эстрада, в принципе, это сплошное говоно.

Так что молча наслаждаемся американской продукцией.
Алеся Ерёмина
влад соколовский.
Обожаю российскую эстраду!! ! Игорь Николаев, Буйнов, Лещенко, Газманов, Машина Времени!!!! Любэ вообще лучшие в мире!!!! Какие у них песни патриотичные есть! америкосы отдыхают. . Витас интересная личность и поет соответственно такие же песни ...Кино вообще вошли в историю навсегда... .
Кто не любит российскую эстраду и говорит, что ее слушает только старшее поколение совсем ничего не понимает в настоящих песнях. Хотя ..на вкус и цвет товарищей нет!!!! помимо всего перечисленного также люблю би 2, сплин, руки вверх, свету . демо!!!! завидуйте, что не понимаете кайфа в этих песнях и музыке, и что в вас угасает русский патриотизм в некоторой мере )))))))
Полно талантливой молодёжи. А старперы сидят, никому ходу не дают. Из возрастных мне кормухина нравится и гвердцителли. Из молодых Спиридонова и Подольская. А вот Сашу Савельеву и Анну Шульгину терпеть не могу. Дикое отвращение к ним почему то.