Светская жизнь и шоубизнес
Почему в России все "звёзды" такие конченые? Кто вас особенно бесит?
скорее можно спросить кто не бесит!)))
раздражают Киркоров, Моисеев, Pаспутина, Волочкова с Басковым. Гурченко просто видеть не могу.
Не вижу звезд. А из этого мусора, который зовется "звезда", конечно, Фриске, Собчак, Зверев, Стриженова, Арина Шарапова, Топалов, Тарзан и мн. мн. другие "звезды".
Тимати и Анжелика Агурбаш
Просто наверно какой у нас уровень - такие и звезды для нас поют (((( Обдно все это ( Я вот из нашего вообще ничего слушать не могу - отстойно-недостойно все как-то, а хотелось бы....Жаль что круче хита "Во саду ли В огороде" мы не продвинулись (
твой одофамилец!!!!не обижайся1=)
Стас пьеха и Лариса Долина...прям трясёт от них....
Почему- то бесит Лазарев из "Смэша".Особенно его английское произношение,На русском-то надо запретить петь.Обо всех остальных просто не буду-места не хватит.А Фриске действительно старая, всё под девочку косит.
Басков
Агурбаш не звезда, а подстилка. А бесит Киркоров, а из женщин даже не знаю, почти все дуры!
Меня все бесят!Позор да и только!
да вообще не говори, даже на Евровидение отправить некого, какую-то шалупень пту-шную посылают, за неимением чего-то приличного. Хотя я бы лучше Лазарева отправила, хотя бы голос есть!! Обидно за РАШУ!!!(((
вкуса у людей нет, и должного образования...
Меня никто не бесит.А конченные,потому что возомнили себя чуть ли не богами. Считают что если много динег то все позволено.
сама конченая! подбирай выражение, кобыла!
Малахов!Не говорит, а орет, да и рожей не вышел!
Жанна Фриске!!! Старая дура!!!))
ксеня собчак.ДАЖЕ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ ПИШУ ЕЁ ИНИЦИАЛЫ.Меня просто КОЛБАСИТ когда я вижу её в ящике.она просто ведет себя как последяя (МРАЗЬ) ,она о себе высокого мнения...любой человек себя любит,но не до такой же степени ,что бы по ящику на всю страну об этом заявлять!?!
потому, что их папы кончили в России или где-то ещё, но с мыслями переехать в Россию
Пугачёва бесит. ей уже на пенсию пора а она всё не успокоится! Ну а их зарубежных - Мадонна. чтобы про неё не говорили - старуха.
Бесит Фриске с Аварией со своими малинки и конечно МАКСИМ,эта уже так задалбала!!! бесит!!
Да нет у нас звезд вообще ! Поэтому никто меня не выводит, ну разве что образ Собчак,культовый среди девочек 5-7 классов! Жаль,что очень дурной пример для подражания!
Мне оч не нравится Зобчаг!А ещё Малахов бесит!!
фся фабрика от и до...
Вот кто меня бесит так это группа людей с помойки Ленинград и этот шнур еще...