Светская жизнь и шоубизнес
Почему в России нет дрянных звёзд как на Западе по типу Майли Сайрус, Леди Гаги с её выходками, Мадонной и так далее?
Неужели у нас не могут снять качяественный клип не на природе, а как у той же Майли голой на шаре недалеко от разбивающейся стены? Помню, у Бейонсе был клип Дива тупо на хаводе заброшенном. И ведь его смотрели и восхищались! А у нас.. . Ну почему же так? Вон, репер Сай прославился, но не пел на англ. язе. Французы и немы тоже не все на англ. поют. Но известны на весь мир. Чем же мы хуже?
Cмешно. У нас вся эстрада - это один большой гамак уродов. Даже одного внешнего взгляда (о их "творчестве" я серьезно вообще не могу говорить) достаточно, чтобы понять - в них нет ничего естественного, силиконовые барби и кены....
отчего же нет? в России - ТОЛЬКО дрянные "звезды")))))
навалом ты че один ваш зверев круче всех
В России наоборот звезды хуже...
А у нас что, есть звезды? За ООО очень редким исключениемн на сцене Российской эстрады одна шваль - сосущие и дающие за клипы бляди, и парни по всей видимости латентные гомосексуалы. А тексты песен - это просто полный пиздец! Представь, что у нас многие слушают Стаса Михайлова, Натали и Пугачеву! Фуууу, мля! А ты говоришь о Майли и Бейонсе.
чем тебе пугачева не нравится
Как раз у нас звезды хуже. На западе тоже много не особо талантливых, но у них хоть шоу дорогие и порой даже интересные, красивые, несмотря невысокие на вокальные способности исполнителя. А у наших звезд вкуса вообще нет. Посмотри выступления блестящих, например. Размалеванные силиконовые бабы трясут интересными местами. Петь нифига не умеют, блеют, как стадо овец. Такие же точно 99% певиц нашей эстрады. Мужики тоже идиоты, стас михайлов бездарь, к тому же жирный, противный, его выступления занудны и тошнотворны, билан тоже придурок, как и меладзе, басков и т. д. И если на западе есть действительно интересные личности, то у нас одна пошлость и грязь!