Трудный вопрос... .
Мне, кажется, каждый имеет полное право на своё личное мнение. Мы все по-разному думаем. Для кого-то он действительно царь, император, король, но для кого-то он ничто не значит. Филипп действительно талантлив, он обладает редким голосом, и добился всего своим трудом. Кто-то меня может за это осудить... .
Почему никто не может добиться такого же успеха? Мне кажется, что многие люди очень часто меняют своё мнение. Сегодня готовы отдать всё за того человека, а завтра за другого. В основном привлекают на долгие чувства исполнители, которые добиваются своим трудом, а он один из таких. Он гениален и достоин больше, чем имеет. Многое зависит от нас, и если мы будем ценить его таланты, то его труды к нему вернуться. Мне он дорог, как исполнитель и не только. Я не меняла своего мнения 10 лет и думаю, что больше никогда не поменяю.
Светская жизнь и шоубизнес
Киркоров-ЦАРЬ,ИМПЕРАТОР и КОРОЛЬ МИРОВОЙ СЦЕНЫ! ВОПРОС: Почему никто из РОС.ЗВЕЗД не может добиться таких же успехов?
Чушь какая. . Киркоров и Мировая сцена весьма далеки друг от друга.
Хм... никакой он не царь (может, если только царь ремейков и банальных песенок про любовь) , просто любит по-царски одеться, поесть и повысказываться. А почему ему это дозволено? ! Так это еще когда было-то! ? Ах да, вспомнила, тогда, когда он на Пугачевой женился)))
Царь, король и Император он только в своих высказываниях. И какие его успехи Вы имеете ввиду? Я таких не знаю. Оболванивать лопушков, пиарится с теткой вдвое старше его - это успехи? Ходячий анекдот.
назовите хоть какие у него успехи!! ! а то не ясно как то... по моему его уже давно обогнали и по вокальным данным и по блёсткам с перьями.
да это он сам себя таким называет. Нет, не было и не будет у него никаких успехов.
никто не может добиться? потому что у них своя мафия они никого не пускают. только тех поддерживают на чьём фоне быть лучше. другим не надо было бы добиваться пели бы да и всё
Я не знаком с ним как с человеком, но как певец он, д... мо! Ходячий анекдот точно про него.
а Вы искренне считаете Киркорова именно тем, кто указан в Вашем вопросе? Девочка-мне Вас искренне жаль-- Вы---жертва российской попсы (РОССИЙСКОЙ- с маленькой буквы написал намеренно!) Понятие отсутствия вкуса-голоса-таланта-вбито в головы молодым! Все решают продюссеры---у кого бошльше :бабок: -а пипл--схавает"""""