Светская жизнь и шоубизнес

Почему никто не видел Анастасию Заворотнюк?

Об Анастасии и её дочери Анне Заворотнюк пишут каждый день в СМИ, а в Инстаграм полным полно её фан- аккаунтов.
Почему так получилось что Анастасию Заворотнюк никто не видел уже несколько лет? Это невозможно в мире современных технологий- считает народ!
Чтобы не было подобных слухов и публикаций в 2020 году.

Фанаты поддержали Заворотнюк после превращения в копию Фриске перед смертью
Анастасия Заворотнюк из-за химиотерапии стала напоминать Жанну Фриске в последние месяцы жизни, пишут СМИ. В Сети поддержали любимую актрису.

Если верить журналистам, лечение рака оказало сильное влияние на внешность 49-летней Заворотнюк. Лечащие "прекрасную няню" медики рассказывают о переменах в образе артистки по аналогии с Фриске, которая сильно располнела во время лечения рака мозга. Чтобы представить, что произошло с Заворотнюк, медики предлагают взглянуть на фотографии Фриске в кресле-каталке, в изобилии разошедшиеся по СМИ и соцсетям незадолго до ее смерти.

Поклонники Заворотнюк в соцсетях выражают поддержку любимой актрисе, отмечая, что она в любом случае запомнилась зрителям красивой. Самым главным в истории "няни Вики" фанаты называют то, что она жива спустя почти год после первых сообщений о болезни. В Сети надеются, что болезнь и перемены во внешности не окажутся фатальными для актрисы. Многие напоминают о ее маленькой дочери, которая особенно нуждается в живой, здоровой и счастливой матери.

Фанаты поддержали Заворотнюк после превращения в копию Жанны Фриске.

СМИ: Заворотнюк из-за химиотерапии стала похожа на располневшую Фриске.
Также в комментариях активно критикуют СМИ за публикации о внешности Заворотнюк. По мнению читателей, подобные подробности являются неэтичными по отношению к актрисе с учетом ее ситуации, и вместо этого следует просто пожелать звезде выздоровления.

Похожая картина наблюдалась в последние дни жизни Фриске. Тогда в прессу "утекли" сделанные неизвестно кем кадры сильно располневшей актрисы в кресле-каталке, которые несложно найти в поисковиках. Отсутствие подобных фото Заворотнюк может говорить либо о жесткости принятых ее семьей мер информационной безопасности, либо, как подозревают некоторые, об обмане с ее болезнью.
Эльвира Жумукова
Лучший ответ
она умерла
boleet
Victoria Krachcovskaya
она серьезно больна. понятно что больной человек не хочет лишний раз обращать на себя внимание публики. женщина плохо выглядит и т д
Мария Ефанова
Видимо что то тайное скрыто
может в коме лежит
она болеет дома
A L V I S T A
А ты бы на ее месте что делал? Афтографы раздавал?