Об Анастасии и её дочери Анне Заворотнюк пишут каждый день в СМИ, а в Инстаграм полным полно её фан- аккаунтов.
Почему так получилось что Анастасию Заворотнюк никто не видел уже несколько лет? Это невозможно в мире современных технологий- считает народ!
Светская жизнь и шоубизнес
Почему никто не видел Анастасию Заворотнюк?
Чтобы не было подобных слухов и публикаций в 2020 году.
Фанаты поддержали Заворотнюк после превращения в копию Фриске перед смертью
Анастасия Заворотнюк из-за химиотерапии стала напоминать Жанну Фриске в последние месяцы жизни, пишут СМИ. В Сети поддержали любимую актрису.
Если верить журналистам, лечение рака оказало сильное влияние на внешность 49-летней Заворотнюк. Лечащие "прекрасную няню" медики рассказывают о переменах в образе артистки по аналогии с Фриске, которая сильно располнела во время лечения рака мозга. Чтобы представить, что произошло с Заворотнюк, медики предлагают взглянуть на фотографии Фриске в кресле-каталке, в изобилии разошедшиеся по СМИ и соцсетям незадолго до ее смерти.
Поклонники Заворотнюк в соцсетях выражают поддержку любимой актрисе, отмечая, что она в любом случае запомнилась зрителям красивой. Самым главным в истории "няни Вики" фанаты называют то, что она жива спустя почти год после первых сообщений о болезни. В Сети надеются, что болезнь и перемены во внешности не окажутся фатальными для актрисы. Многие напоминают о ее маленькой дочери, которая особенно нуждается в живой, здоровой и счастливой матери.
Фанаты поддержали Заворотнюк после превращения в копию Жанны Фриске.
СМИ: Заворотнюк из-за химиотерапии стала похожа на располневшую Фриске.
Также в комментариях активно критикуют СМИ за публикации о внешности Заворотнюк. По мнению читателей, подобные подробности являются неэтичными по отношению к актрисе с учетом ее ситуации, и вместо этого следует просто пожелать звезде выздоровления.
Похожая картина наблюдалась в последние дни жизни Фриске. Тогда в прессу "утекли" сделанные неизвестно кем кадры сильно располневшей актрисы в кресле-каталке, которые несложно найти в поисковиках. Отсутствие подобных фото Заворотнюк может говорить либо о жесткости принятых ее семьей мер информационной безопасности, либо, как подозревают некоторые, об обмане с ее болезнью.
она умерла
boleet
она серьезно больна. понятно что больной человек не хочет лишний раз обращать на себя внимание публики. женщина плохо выглядит и т д
Видимо что то тайное скрыто
может в коме лежит
она болеет дома
А ты бы на ее месте что делал? Афтографы раздавал?