Светская жизнь и шоубизнес
настенька самый прекрасный человечек на планете земля!!!настенька самая красивая, потрясающая, сногшибательная, и неповториая, она ангел этим всё сказано!!!!я настю очень очень очень сильно ЛЮБЛЮ!!!
Что думаете об актрисе Анастасии Заворотнюк?
очень интересно с чем же связана ее популярность?

очень красивая, но достала уже-на всех каналах. Смотри-не хочу
я завидую Жигунову!
подстилка!
Обыкновенная, ничего особенного
зря мужа бросила
продукт на котором варят деньги
моя прекрасная няня)) ) этим ВСЕ сказано!
з а д о л б а л а!!!
просто уже задолбала.
умичка очень много злопыхателей
кукла барби
Красивая, талантливая женщина - женщина которая нашла свою дорогу.
хороша
близость к народу... такая вот приятная женщина)
Питсот!
А че об ней думать то будто больше не о чем подумать, в принципе красивая и прикольная...
Симпотная, и играет прикольно. Мне нравится!
Сколько людей,столько мнений!Хорошая женщина...Вытерпить столько лет мужа...Это просто геройство!!И детей своих она никому не отдаст!!Хотя отчасти выглядит мямлей...На каждый талант найдется свои поклонники
хахлушка-вонючка!
к тому же она бросила детей и мужа = шалава
она еще и актриса? ? вообще не понимаю ажиатажа вокруг этой дамочки. . таких девушек и женщин, с такой внешностью в россии миллионы, и речь без Гъ
Настя - просто супер,блеск,а те кто её обсерают - мымры вонючие, которые ей завидуют!
Она мне снилась...три раза...в четвертый она мне приснилась во всей красе, мы были в постели...А снилось мне, что я новый герой НЯНИ...
Замотала её жизнь, закружила голову, мне её жаль... Жигунов не лучший партнет... Скорей всего её дети будут ему нагрузка... Поиграет с ней, да и бросит, он же без сердца... Так и кажется, что всё это пиар...
классная баба
дерьмо с красивымы ногами
а я ее ненавижу!
я думаю, что она хорошая няня и мама
жертва шоу бизнеса
Мне кажется, что очень красивая. Фигура у неё отличная, при том что она имеет двух детей! Вообще яркая такая девушка.
Красивая и очень симпатичная дщевушка.. .
и ведь это действиетльно так...
Такие мнения разные, то самое интересное "Переспала со всеми из шоу бизнеса" - как так можно писать вы видели, держали свечку.Нормальная жешщина, которая хочет стать известной актрисой. Это нормальное явление.
Она прикольная.
Нормальная женщина, симпатичная, умеет подать свою обаятельность, следит за собой. Пробивает себе дорогу в этом бизнесе как умеет и чем умеет, а там глядишь и талант появится. Говорит еще корявенько. Научат.
я не думаю, я о ней мечтаю
Очень сильная женщина и она мне нравиться. То что пережила она, не каждая выдержит. Я имею ввиду ее мужа, ему к психиатору нужно.
Супер! Настя молодец!!! А популярность ее принес сериал "Моя прекрасная няня".
Грязная хохлушка с акцентом! Кто её вообще не телевидение выпустил?! Мужика против детей настроила.
переспала с некоторыми важными шишками в шоу-бизносе...
Я её люблю
обсалютная пустышка
ЗАколЕБАЛА УЖЕ,на всех каналах
мне нравится и мне её жалко у неё муж не позавидуешь
Красивая и талантливая женщина и актриса!
Моя ПРЕКРАСНАЯ няня!!!
она на мой взгляд незаурдная личность и прекрасно сиграла в няньке что-то в ней привлекает людей незнаю может быть её непосредственность внешность наконец